13 августа 2019 года, вторник, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:0
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Цзянсу Сунин
Хэнань Цзянье
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Эдер
Ло Цзин
66'
Алекс Тейшейра
80'
Се Пэнфэй
Стартовые составы
19врYan Zhang
2зщЛи Ан
6зщЯн Боюй
13зщЖоао Миранда
20пзAbduhamit Abdugheni
11пзСе Пэнфэй
33пзВан Сон
17пзЛо Цзин
22пзУ Си
10нпАлекс Тейшейра
9нп Эдер
17врУ Янь
27зщЯо Лу
4зщXuan Han
2зщРуибао Ху
6зщФэн Чжои
26пзВан Шанъюань
8пзТим Чоу
29пзИво
25нпЧэнь Хао
37нпФернандо Каранга
10нпКристиан Бассогог
Запасные игроки
1врГу Цао
26нпИван Сантини
32пзХуан Цзычань
5зщЧжоу Юнь
28пзЯн Сяотянь
18пзLingfeng Zhang
8нпBoyuan Feng
7нпДу Чанцзе
3зщЧжан Вэньтао
14нпФранк Охандза
19врВан Гомин
21зщСуй Дунлу
13пзАбдуваль Аблет
30пзЧжон Цзиньбао
События матча
46'
Yan Zhang
46'
Гу Цао
47'
Эдер
Ло Цзин
54'
Xuan Han
63'
Яо Лу
63'
Ду Чанцзе
66'
Алекс Тейшейра
68'
Руибао Ху
68'
Чжан Вэньтао
73'
Ян Боюй
76'
Фернандо Каранга
76'
Франк Охандза
79'
Эдер
79'
Иван Сантини
80'
Се Пэнфэй
88'
Ло Цзин
88'
Хуан Цзычань
90'
Ли Ан
94'
Abduhamit Abdugheni
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер