13 октября 2019 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Пекин Фэнтай», вместимость: 31043 зрителей.
Главный судья: Ван Ди (Китай)
Бэйцзин Жэньхэ
Чунцин Лифань
  • Предупреждения
События матча
19'
Алан Кардек
26'
Аюб Тимбе Масика
Элвис Маню
28'
Алан Кардек
47'
Алан Кардек
Адриан Межеевски
91'
Алан Кардек
Стартовые составы
23врPengfei Mou
3зщBoyang Liu
4зщЛо Синь
17пзЛю Цзянь
32пзЧжан Ченьлун
26пзYufeng Zhang
15пзЧэнь Цзе
13нпШи Лян
7нп Аюб Тимбе Масика
22нп Элвис Маню
9нпМакете Диоп
17врСуй Вэйцзе
23зщЧэнь Лэй
26зщMincheng Yuan
33зщDilmurat Mawlanyaz
3зщShuai Yang
4зщHao Luo
5пзЦзян Чжэ
7пзФэн Цзин
9пзАдриан Межеевски
30нпФернандиньо
27нпАлан Кардек
Запасные игроки
20пзЦао Юнцзин
16пзСян Ханьтянь
11зщЧжу Баоцзе
19врPeng Liu
2зщWenyang Du
8пз Аугусто Фернандес
25нпXinyu Liu
13нпCongyao Yin
22пзMárcio Augusto da Silva Barbosa
11пзУ Цинь
1врYeerzati Yeerjieti
20зщLe Liu
29пзЛо Сэньвэнь
58нпTianpeng Wen
События матча
18'
Ло Синь
19'
Алан Кардек
26'
Аюб Тимбе Масика
Элвис Маню
28'
Алан Кардек
47'
Алан Кардек
Адриан Межеевски
54'
Ши Лян
54'
Цао Юнцзин
59'
Hao Luo
65'
Boyang Liu
65'
Сян Ханьтянь
67'
Цзян Чжэ
71'
Аюб Тимбе Масика
75'
Yufeng Zhang
75'
Чжу Баоцзе
84'
Фэн Цзин
84'
Congyao Yin
85'
Адриан Межеевски
85'
Márcio Augusto da Silva Barbosa
87'
Márcio Augusto da Silva Barbosa
90+2'
Алан Кардек
90+2'
У Цинь
91'
Алан Кардек
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс