12 июля 2019 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Чжэнчжоу Ханхай», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Наваф Шукралла (Манама, Бахрейн)
События матча
18'
Фернандо Каранга
Франк Охандза
36'
Франк Охандза
Иво
66'
Liuyu Duan
Хао Цзюньминь
73'
Иво
77'
Лю Биньбинь
Чжан Чи
Стартовые составы
17врУ Янь
4зщXuan Han
27зщЯо Лу
6зщФэн Чжои
26пзВан Шанъюань
29пзИво
8пзТим Чоу
25нпЧэнь Хао
7нпДу Чанцзе
14нпФранк Охандза
37нпФернандо Каранга
14врВан Далэй
6зщВан Тун
11зщЛю Ян
3зщJunshuai Liu
39зщLong Song
10пзПедру Дельгаду
7пзЧуи Пенг
22пзХао Цзюньминь
18пзЧжоу Хайбинь
23нпРожер Круг
9нпГрациано Пелле
Запасные игроки
21зщСуй Дунлу
30пзЧжон Цзиньбао
3зщЧжан Вэньтао
19врВан Гомин
2зщРуибао Ху
32пзXu Zhang
13пзАбдуваль Аблет
13пзЧжан Чи
36нпLiuyu Duan
21пзЛю Биньбинь
20врХань Жунцзэ
5зщЧжэн Чжэн
38пзChaoyang Liu
28пзKerui Chen
События матча
18'
Фернандо Каранга
Франк Охандза
36'
Франк Охандза
Иво
46'
Чуи Пенг
46'
Чжан Чи
47'
Long Song
60'
Чжоу Хайбинь
60'
Liuyu Duan
66'
Liuyu Duan
Хао Цзюньминь
73'
Иво
75'
Педру Дельгаду
75'
Лю Биньбинь
77'
Лю Биньбинь
Чжан Чи
86'
Франк Охандза
86'
Суй Дунлу
89'
Фэн Чжои
89'
Чжон Цзиньбао
90+2'
Яо Лу
90+2'
Чжан Вэньтао
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 19 16 1 2 44-13 49
2 Бэйцзин Гоань 19 16 0 3 39-14 48
3 Шанхай СИПГ 19 15 2 2 39-15 47
4 Шаньдун Лунэн 19 10 4 5 35-20 34
5 Чунцин Лифань 19 7 7 5 27-30 28
6 Цзянсу Сунин 19 7 5 7 33-30 26
7 Ухань Чжоэр 19 7 5 7 24-25 26
8 Гуанчжоу Фули 19 7 3 9 37-45 24
9 Далянь Ифан 19 6 6 7 29-32 24
10 Тяньцзинь Тэда 19 6 5 8 26-30 23
11 Хэнань Цзянье 19 5 6 8 24-31 21
12 Шанхай Шэньхуа 19 5 3 11 26-34 18
13 Хэбей Чайна Форчун 19 4 5 10 20-32 17
14 Шэньчжэнь 19 3 5 11 15-30 14
15 Тяньцзинь Тяньхай 19 1 9 9 24-37 12
16 Бэйцзин Жэньхэ 19 3 2 14 16-40 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт