21 июня 2019 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Цзянсу Сунин
Шанхай Шэньхуа
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
71'
Джованни Морено
Александер Н'Думбу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
54'
Ди Ай
55'
Lingfeng Zhang
55'
Се Пэнфэй
68'
Jianrong Zhu
68'
Ruofan Liu
71'
Джованни Морено
Александер Н'Думбу 79'
Zhen Cong
82'
Чжоу Юнь
82'
Boyuan Feng
87'
Yinong Tian
87'
Tianyi Gao
89'
Tianyi Gao
90+3'
Фредди Гуарин
90+3'
Юган Сюй
92'
Александер Н'Думбу
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 23 | 3 | 4 |
|
72 |
2 | Бэйцзин Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 |
|
70 |
3 | Шанхай СИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
4 | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Шаньдун Лунэн | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
6 | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Гуанчжоу Фули | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
13 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Тяньцзинь Тяньхай | 30 | 4 | 13 | 13 |
|
25 |
15 | Шэньчжэнь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 52 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 20 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 10 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |