15 августа 2019 года, четверг, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньхе», вместимость: 60000 зрителей.
Гуанчжоу Эвергранд
Чунцин Лифань
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Андерсон Талиска
32'
Фэн Цзин
Адриан Межеевски
Стартовые составы
32врЛю Дяньцзо
5зщЧжан Линьпэн
23зщПак Чжи Су
6зщФэн Сяотин
25зщДэн Ханьвэнь
8пзПаулиньо
11пзXiuwei Zhang
16пзХуан Бовэнь
9пзАндерсон Талиска
7нпВэй Ши-Хао
17нпYang Liyu
17врСуй Вэйцзе
33зщDilmurat Mawlanyaz
20зщLe Liu
3зщShuai Yang
26зщMincheng Yuan
5пзЦзян Чжэ
29пзЛо Сэньвэнь
7пзФэн Цзин
22пзMárcio Augusto da Silva Barbosa
9пзАдриан Межеевски
30нпФернандиньо
Запасные игроки
10пзЧжэн Чжи
18нпЭлкесон
29нпГао Линь
19врЦзэн Чэн
3зщМэй Фан
12пзСинь Сюй
33пзYihao Zhong
13нпCongyao Yin
8пзДин Цзе
15пзWu Xu
1врYeerzati Yeerjieti
19зщЦзяшу Тан
11пзУ Цинь
58нпTianpeng Wen
События матча
30'
Андерсон Талиска
32'
Фэн Цзин
Адриан Межеевски
56'
Xiuwei Zhang
56'
Чжэн Чжи
60'
Хуан Бовэнь
71'
Андерсон Талиска
71'
Элкесон
71'
Márcio Augusto da Silva Barbosa
71'
Congyao Yin
71'
Суй Вэйцзе
79'
Вэй Ши-Хао
79'
Гао Линь
85'
Le Liu
85'
Цзян Чжэ
85'
Дин Цзе
85'
Wu Xu
97'
Congyao Yin

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт