27 ноября 2019 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Ланфан Сити Спортс Центр», вместимость: 30040 зрителей.
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Хэбей Чайна Форчун
Гуанчжоу Эвергранд
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Андерсон Талиска
Yihao Zhong
41'
Паулиньо
Андерсон Талиска
58'
Паулиньо
81'
Эсекьель Лавесси
Стартовые составы
33врВэньи Чи
23зщЖэнь Хан
2зщJunzhe Zhang
14зщ Хавьер Маскерано
11зщЦзян Чжипэн
51зщJing Liu
28пзЧжан Чендун
15пзВан Цюмин
10нпMarcos Vinicius Amaral Alves
22нп Эсекьель Лавесси
9нпДун Сюшэн
32врЛю Дяньцзо
3зщМэй Фан
23зщПак Чжи Су
5зщЧжан Линьпэн
33пзYihao Zhong
11пзXiuwei Zhang
16пзХуан Бовэнь
8пзПаулиньо
9пзАндерсон Талиска
7нпВэй Ши-Хао
17нпYang Liyu
Запасные игроки
5зщЭнди Рассел
24зщYu Zhang
29нпQianglong Tao
19врЧэн Ян
26пзWenjun Jiang
31пзСюй Тяньюань
20нпHuaze Gao
29нпГао Линь
12пзСинь Сюй
18нпЭлкесон
19врЦзэн Чэн
27зщShaocong Wu
25зщДэн Ханьвэнь
10пзЧжэн Чжи
События матча
5'
Жэнь Хан
5'
Энди Рассел
12'
Андерсон Талиска
Yihao Zhong
41'
Паулиньо
Андерсон Талиска
57'
Энди Рассел
58'
Паулиньо
59'
Ван Цюмин
59'
Yu Zhang
59'
Вэй Ши-Хао
59'
Гао Линь
64'
Паулиньо
64'
Синь Сюй
70'
Дун Сюшэн
70'
Qianglong Tao
70'
Андерсон Талиска
70'
Элкесон
81'
Эсекьель Лавесси
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук