1 декабря 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пролетарий», вместимость: 66161 зрителей.
Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия)
События матча
15'
Рожер Круг
34'
Маруан Феллайни
У Синхань
43'
Чжан Юйнин
Ренато Аугусто
48'
Ренато Аугусто
91'
Ziming Wang
Ренато Аугусто
Стартовые составы
14врЦзоу Дэхай
2зщКим Мин Чжэ
27зщГан Ван
3зщЮй Ян
18пзКим Тайянь
5пзРенато Аугусто
10пзЧжанг Сичже
8пзПяо Чэн
23пз Никлас Йеннарис
17нпСедрик Бакамбу
9нпЧжан Юйнин
14врВан Далэй
5зщЧжэн Чжэн
11зщЛю Ян
35зщДай Линь
13пзЧжан Чи
17пзУ Синхань
33пзЦзинь Цзиндао
25пз Маруан Феллайни
30пзМойзес
22пзХао Цзюньминь
23нпРожер Круг
Запасные игроки
11пзЛукас Фернандо
20нпZiming Wang
7пзДжон Сетер
1врХоу Сэнь
28зщTao Jiang
26пзPeng Lü
19нпЮй Дабао
18пзЧжоу Хайбинь
21пзЛю Биньбинь
6зщВан Тун
20врХань Жунцзэ
39зщLong Song
42нпWenjie Song
36нпLiuyu Duan
События матча
15'
Рожер Круг
34'
Маруан Феллайни
У Синхань
43'
Чжан Юйнин
Ренато Аугусто
46'
Маруан Феллайни
46'
Чжоу Хайбинь
48'
Ренато Аугусто
48'
Ван Далэй
60'
Мойзес
60'
Лю Биньбинь
62'
Чжоу Хайбинь
71'
Хао Цзюньминь
71'
Ван Тун
84'
Пяо Чэн
84'
Седрик Бакамбу
84'
Лукас Фернандо
84'
Ziming Wang
88'
Чжан Юйнин
88'
Джон Сетер
90'
Рожер Круг
91'
Ziming Wang
Ренато Аугусто
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон