19 мая 2019 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Шэньчжэнь
Далянь Ифан
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Харольд Пресиадо
Чжан Юань
77'
Янник Карраско
90'
Yupeng He
Няша Мушекви
Стартовые составы
23врWei Guo
29зщDalong Wang
30зщМинь Цуй
3зщHaidong Lü
4зщWei Qiao
10пзОле Сельнес
26пзQiang Jin
20пзBaoxian Xie
11нпЧжан Юань
7нпОла Камара
9нпХарольд Пресиадо
1врChong Zhang
13зщYaopeng Wang
8зщTing Zhu
25зщЛи Цзяньбинь
12зщЧжоу Тин
16пзЦинь Шэн
6пзXiaogang Zhu
20пзJinxian Wang
17пзМарек Гамшик
10пз Янник Карраско
30нпНяша Мушекви
Запасные игроки
31пзЛи Юаньи
17зщXin Zhou
27пзPengchao Zu
16врYajun Zhou
39пзГань Чао
18пзСюй Ян
32пзFujun Chen
31пзЧжэн Лун
18зщYupeng He
38пзFangzhi Yang
19врZiqian Yu
11пзGuowen Sun
7пзЧжао Сюйжи
33нпXuebin Zhao
События матча
9'
Baoxian Xie
9'
Ли Юаньи
24'
Харольд Пресиадо
Чжан Юань
35'
Ли Цзяньбинь
39'
Няша Мушекви
49'
Ли Цзяньбинь
56'
Цинь Шэн
76'
Dalong Wang
77'
Dalong Wang
77'
Xin Zhou
77'
Марек Гамшик
77'
Чжэн Лун
77'
Янник Карраско
89'
Haidong Lü
89'
Pengchao Zu
90'
Jinxian Wang
90'
Yupeng He
90+2'
Yupeng He
90+2'
Fangzhi Yang
90'
Yupeng He
Няша Мушекви
90'
Qiang Jin
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:078 ′ Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:178 ′ Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:073 ′ Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:273 ′ Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 0:131 ′ Абердин