16 июня 2019 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:0
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Шэньчжэнь
Тяньцзинь Тэда
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
23врWei Guo
15зщГэ Чжэнь
4зщWei Qiao
14зщ Шейх М'Бенге
22пзJinqing Li
31пзЛи Юаньи
25пзВан Пэн
39пзГань Чао
11нпЧжан Юань
7нпОла Камара
9нпХарольд Пресиадо
1врДу Цзя
30зщЛю Ян
4зщFan Yang
14зщЖун Хао
11зщТан Вансун
13зщЧжэн Кайму
25зщМираметьян Муцзеппер
22пзХао Го
10нпJohnathan Aparecido da Silva
9нпСандро Вагнер
7нпФранк Ачеампонг
Запасные игроки
32пзFujun Chen
3зщHaidong Lü
27пзPengchao Zu
16врYajun Zhou
29зщDalong Wang
21пзJingyuan Cai
18пзСюй Ян
17пзХуэй Цзякан
27нпWeijun Xie
20нпHaoyu Mao
33врShangkun Teng
16зщRui Peng
26зщЯн Цао
18пзTaoyu Piao
События матча
38'
Ван Пэн
42'
Гань Чао
56'
Jinqing Li
56'
Fujun Chen
62'
Fujun Chen
62'
Haidong Lü
69'
Сандро Вагнер
73'
Тан Вансун
73'
Хуэй Цзякан
90+2'
Ола Камара
90+2'
Pengchao Zu
90'
Johnathan Aparecido da Silva
90+2'
Франк Ачеампонг
90'
Weijun Xie
90+2'
Haoyu Mao
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд