19 мая 2019 года, воскресенье, 10:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньцзинь Олимпик Центр», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Тяньцзинь Тэда
Хэбей Чайна Форчун
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Johnathan Aparecido da Silva
76'
Johnathan Aparecido da Silva
Чжао Хунлюэ
Стартовые составы
1врДу Цзя
30зщЛю Ян
19зщYuefeng Bai
4зщFan Yang
25зщМираметьян Муцзеппер
3пзЧжао Хунлюэ
22пзХао Го
17пзХуэй Цзякан
27нпWeijun Xie
7нпФранк Ачеампонг
9нпСандро Вагнер
33врВэньи Чи
5зщЭнди Рассел
11зщЦзян Чжипэн
23зщЖэнь Хан
14зщ Хавьер Маскерано
13зщLin Cui
28пзЧжан Чендун
15пзВан Цюмин
16нпАйюб Эль-Кааби
9нпДун Сюшэн
10нпMarcos Vinicius Amaral Alves
Запасные игроки
10нпJohnathan Aparecido da Silva
13зщЧжэн Кайму
20нпHaoyu Mao
33врShangkun Teng
11зщТан Вансун
6пзJiarun Gao
18пзTaoyu Piao
35зщЧэ Шивэй
6пзЛо Сэньвэнь
30врYaxiong Bao
2зщJunzhe Zhang
38пзWei Zhang
18пзФэн Ган
26пзWenjun Jiang
События матча
43'
Энди Рассел
46'
Weijun Xie
46'
Johnathan Aparecido da Silva
46'
Johnathan Aparecido da Silva
73'
Хуэй Цзякан
73'
Чжэн Кайму
76'
Энди Рассел
76'
Чэ Шивэй
76'
Johnathan Aparecido da Silva
Чжао Хунлюэ
79'
Чэ Шивэй
84'
Чжао Хунлюэ
87'
Ван Цюмин
87'
Ло Сэньвэнь
90+2'
Франк Ачеампонг
90+2'
Haoyu Mao
93'
Johnathan Aparecido da Silva
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 3:070 ′ Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:170 ′ Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:065 ′ Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:265 ′ Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 0:123 ′ Абердин