11 июля 2019 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньцзинь Олимпик Центр», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Тяньцзинь Тэда
Гуанчжоу Эвергранд
  • Предупреждения
События матча
34'
Yang Liyu
Чжэн Чжи
65'
Элкесон
94'
Паулиньо
Xiuwei Zhang
Стартовые составы
1врДу Цзя
30зщЛю Ян
19зщYuefeng Bai
4зщFan Yang
13зщЧжэн Кайму
3пзЧжао Хунлюэ
22пзХао Го
18пзTaoyu Piao
7нпФранк Ачеампонг
10нпJohnathan Aparecido da Silva
9нпСандро Вагнер
32врЛю Дяньцзо
23зщПак Чжи Су
21зщЧжуньи Гао
5зщЧжан Линьпэн
35зщЛи Сюэпэн
15пзDinghao Yan
8пзПаулиньо
10пзЧжэн Чжи
7нпВэй Ши-Хао
17нпYang Liyu
18нпЭлкесон
Запасные игроки
11зщТан Вансун
26зщЯн Цао
23нпЛэй Юнчи
29врЯн Ципэн
15зщФеликс Бастианс
21зщYingjie Zhao
2зщZhenghao Wang
33пзYihao Zhong
12пзСинь Сюй
11пзXiuwei Zhang
19врЦзэн Чэн
6зщФэн Сяотин
25зщДэн Ханьвэнь
16пзХуан Бовэнь
События матча
9'
Чжан Линьпэн
24'
Чжэн Чжи
30'
Вэй Ши-Хао
34'
Yang Liyu
Чжэн Чжи
55'
Лю Ян
55'
Тан Вансун
55'
Сандро Вагнер
62'
Вэй Ши-Хао
62'
Yihao Zhong
65'
Элкесон
67'
Dinghao Yan
69'
Yuefeng Bai
69'
Ян Цао
72'
Yang Liyu
72'
Синь Сюй
76'
Пак Чжи Су
78'
Fan Yang
83'
Чжао Хунлюэ
83'
Лэй Юнчи
83'
Синь Сюй
87'
Dinghao Yan
87'
Xiuwei Zhang
88'
Паулиньо
91'
Хао Го
94'
Паулиньо
Xiuwei Zhang
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 19 16 1 2 44-13 49
2 Бэйцзин Гоань 19 16 0 3 39-14 48
3 Шанхай СИПГ 19 15 2 2 39-15 47
4 Шаньдун Лунэн 19 10 4 5 35-20 34
5 Чунцин Лифань 19 7 7 5 27-30 28
6 Цзянсу Сунин 19 7 5 7 33-30 26
7 Ухань Чжоэр 19 7 5 7 24-25 26
8 Гуанчжоу Фули 19 7 3 9 37-45 24
9 Далянь Ифан 19 6 6 7 29-32 24
10 Тяньцзинь Тэда 19 6 5 8 26-30 23
11 Хэнань Цзянье 19 5 6 8 24-31 21
12 Шанхай Шэньхуа 19 5 3 11 26-34 18
13 Хэбей Чайна Форчун 19 4 5 10 20-32 17
14 Шэньчжэнь 19 3 5 11 15-30 14
15 Тяньцзинь Тяньхай 19 1 9 9 24-37 12
16 Бэйцзин Жэньхэ 19 3 2 14 16-40 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт