17 июля 2019 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Пролетарий», вместимость: 66161 зрителей.
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Жэньхэ
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Ziming Wang
Ким Тайянь
61'
Макете Диоп
Цао Юнцзин
81'
Ренато Аугусто
Стартовые составы
14врЦзоу Дэхай
27зщГан Ван
2зщКим Мин Чжэ
18пзКим Тайянь
5пзРенато Аугусто
8пзПяо Чэн
6пзЧи Чжунго
21пзХонатан Виера
10пзЧжанг Сичже
19нпЮй Дабао
20нпZiming Wang
23врPengfei Mou
4зщЛо Синь
36зщShuai Shao
2зщWenyang Du
11зщЧжу Баоцзе
29зщNizamdin Ependi
26пзYufeng Zhang
6пзЧжан Вэньчжао
14пзXuanhong Wang
20пзЦао Юнцзин
9нпМакете Диоп
Запасные игроки
17нпСедрик Бакамбу
9нпЧжан Юйнин
23пз Никлас Йеннарис
1врХоу Сэнь
3зщЮй Ян
28зщTao Jiang
26пзPeng Lü
15пзЧэнь Цзе
17пзЛю Цзянь
37пзЯн Иху
12врЧжан Ле
28зщChenglong Li
30пзФэн Жэньлян
21нпHui Jin
События матча
6'
Ziming Wang
Ким Тайянь
23'
Хонатан Виера
23'
Седрик Бакамбу
37'
Чи Чжунго
61'
Макете Диоп
Цао Юнцзин
64'
Xuanhong Wang
70'
Ziming Wang
70'
Чжан Юйнин
71'
Xuanhong Wang
71'
Чэнь Цзе
72'
Yufeng Zhang
79'
Макете Диоп
81'
Цао Юнцзин
81'
Лю Цзянь
81'
Ренато Аугусто
82'
Чжанг Сичже
82'
Никлас Йеннарис
85'
Yufeng Zhang
85'
Ян Иху
91'
Ким Тайянь
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер