17 июля 2019 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Пролетарий», вместимость: 66161 зрителей.
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Жэньхэ
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Ziming Wang
Ким Тайянь
61'
Макете Диоп
Цао Юнцзин
81'
Ренато Аугусто
Стартовые составы
14врЦзоу Дэхай
27зщГан Ван
2зщКим Мин Чжэ
18пзКим Тайянь
5пзРенато Аугусто
8пзПяо Чэн
6пзЧи Чжунго
21пзХонатан Виера
10пзЧжанг Сичже
19нпЮй Дабао
20нпZiming Wang
23врPengfei Mou
4зщЛо Синь
36зщShuai Shao
2зщWenyang Du
11зщЧжу Баоцзе
29зщNizamdin Ependi
26пзYufeng Zhang
6пзЧжан Вэньчжао
14пзXuanhong Wang
20пзЦао Юнцзин
9нпМакете Диоп
Запасные игроки
17нпСедрик Бакамбу
9нпЧжан Юйнин
23пз Никлас Йеннарис
1врХоу Сэнь
3зщЮй Ян
28зщTao Jiang
26пзPeng Lü
15пзЧэнь Цзе
17пзЛю Цзянь
37пзЯн Иху
12врЧжан Ле
28зщChenglong Li
30пзФэн Жэньлян
21нпHui Jin
События матча
6'
Ziming Wang
Ким Тайянь
23'
Хонатан Виера
23'
Седрик Бакамбу
37'
Чи Чжунго
61'
Макете Диоп
Цао Юнцзин
64'
Xuanhong Wang
70'
Ziming Wang
70'
Чжан Юйнин
71'
Xuanhong Wang
71'
Чэнь Цзе
72'
Yufeng Zhang
79'
Макете Диоп
81'
Цао Юнцзин
81'
Лю Цзянь
81'
Ренато Аугусто
82'
Чжанг Сичже
82'
Никлас Йеннарис
85'
Yufeng Zhang
85'
Ян Иху
91'
Ким Тайянь

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:090 ′ Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:018 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт