18 мая 2019 года, суббота, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Цзянсу Сунин
Чунцин Лифань
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
22'
Адриан Межеевски
83'
Ван Сон
Lingfeng Zhang 92'
Алекс Тейшейра
Цзи Сян 95'
Се Пэнфэй
Эдер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Адриан Межеевски
35'
У Си
39'
Адриан Межеевски
46'
Abduhamit Abdugheni
46'
Е Чунцю
46'
Ян Сяотянь
46'
Се Пэнфэй
48'
Цзи Сян
49'
Ли Ан
57'
Ло Цзин
71'
Ло Цзин
71'
Lingfeng Zhang
72'
Shuai Yang
73'
Фэн Цзин
74'
Shuai Yang
75'
Фэн Цзин
75'
Dilmurat Mawlanyaz
83'
Ван Сон
Lingfeng Zhang 89'
Фернандиньо
89'
Congyao Yin
90+7'
Дин Цзе
90+7'
Honglin Dong
92'
Алекс Тейшейра
Цзи Сян 95'
Се Пэнфэй
Эдер |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 23 | 3 | 4 |
|
72 |
2 | Бэйцзин Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 |
|
70 |
3 | Шанхай СИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
4 | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Шаньдун Лунэн | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
6 | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Гуанчжоу Фули | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
13 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Тяньцзинь Тяньхай | 30 | 4 | 13 | 13 |
|
25 |
15 | Шэньчжэнь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |