17 июля 2019 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский спортивный центр», вместимость: 56808 зрителей.
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Шаньдун Лунэн
Тяньцзинь Тяньхай
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Грациано Пелле
Лю Биньбинь
47'
Лю Биньбинь
Рожер Круг
92'
Дуглас Алан
Ян Сюй
Стартовые составы
14врВан Далэй
3зщJunshuai Liu
5зщЧжэн Чжэн
35зщДай Линь
6зщВан Тун
13пзЧжан Чи
21пзЛю Биньбинь
22пзХао Цзюньминь
36нпLiuyu Duan
9нпГрациано Пелле
23нпРожер Круг
1врЧжан Лу
4зщЧу-Хун Сон
18зщCheng Zhang
6зщПэй Шуай
8пзJunsheng Yao
29пзЛеонардо Перейра
26пзЛяо Лишэн
23пзYumiao Qian
44пзYi Liu
11нпРенатинью
9нпЯн Сюй
Запасные игроки
33пзЦзинь Цзиндао
28пзKerui Chen
20врХань Жунцзэ
11зщЛю Ян
16зщHailong Li
38пзChaoyang Liu
18пзЧжоу Хайбинь
38пзСунь Кэ
16пзЧжэн Далунь
7нпДуглас Алан
32врQibin Sun
5зщЧжан Чэнлинь
2пзWei Wu
19пзВан Сяолун
События матча
36'
Грациано Пелле
Лю Биньбинь
46'
Ляо Лишэн
46'
Сунь Кэ
47'
Лю Биньбинь
Рожер Круг
53'
Yumiao Qian
53'
Чжэн Далунь
57'
Лю Биньбинь
57'
Цзинь Цзиндао
62'
Леонардо Перейра
62'
Дуглас Алан
81'
Liuyu Duan
81'
Kerui Chen
92'
Дуглас Алан
Ян Сюй
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон