17 июля 2019 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Шанхай стэдиум», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Чуньхань Гу (Китай)
Шанхай СИПГ
Хэбей Чайна Форчун
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Биньбинь Чэнь
Ван Шэньчао
84'
Халк
86'
Оскар
Ши Кэ
Стартовые составы
1врЯнь Цзюньлин
28зщХэ Гуань
5зщШи Кэ
21зщЮй Хай
4зщВан Шэньчао
25пзОдил Ахмедов
20пзЯн Шиюань
8пзОскар
37нпБиньбинь Чэнь
14нпШэнлон Ли
10нпХалк
33врВэньи Чи
37зщСи Мин Пань
11зщЦзян Чжипэн
2зщJunzhe Zhang
14зщ Хавьер Маскерано
26пзWenjun Jiang
28пзЧжан Чендун
6пзЛо Сэньвэнь
29нпQianglong Tao
22нп Эсекьель Лавесси
10нпMarcos Vinicius Amaral Alves
Запасные игроки
13зщВэй Чжэнь
6пзЦай Хуэйкан
19нпЦзинхан Ху
34врWei Chen
23зщФу Хуань
2зщЧжан Вэй
15пзЛинь Чуанъи
16нпАйюб Эль-Кааби
4зщЦзинь Янъян
9нпДун Сюшэн
30врYaxiong Bao
13зщLin Cui
31пзСюй Тяньюань
15пзВан Цюмин
События матча
40'
Биньбинь Чэнь
Ван Шэньчао
65'
Marcos Vinicius Amaral Alves
65'
Айюб Эль-Кааби
66'
Junzhe Zhang
66'
Цзинь Янъян
78'
Ло Сэньвэнь
78'
Дун Сюшэн
81'
Одил Ахмедов
81'
Биньбинь Чэнь
81'
Вэй Чжэнь
81'
Цай Хуэйкан
84'
Халк
86'
Оскар
Ши Кэ
87'
Wenjun Jiang
90'
Ван Шэньчао
90'
Цзинхан Ху
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер