8 июня 2019 года, суббота, 14:35 Москва, стандартное время
Главный судья: Ван Ди (Китай)
Ухань Чжоэр
Хэнань Цзянье
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Стефан Мбиа
29'
Zilei Jiang
29'
Yun Liu
37'
Абдуваль Аблет
63'
Ду Чанцзе
66'
Ду Чанцзе
66'
Чжон Цзиньбао
68'
Кристиан Бассогог
87'
Чэнь Хао
90+3'
Zhiwei Song
90+1'
Tian Ming
90+1'
Bowen Huang
90+3'
Haoran Zhang
90+4'
Фэн Чжои
90+2'
Кристиан Бассогог
90+2'
Xu Zhang
90+4'
Guoyuan Yang
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 23 | 3 | 4 |
|
72 |
2 | Бэйцзин Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 |
|
70 |
3 | Шанхай СИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
4 | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Шаньдун Лунэн | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
6 | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Гуанчжоу Фули | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
13 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Тяньцзинь Тяньхай | 30 | 4 | 13 | 13 |
|
25 |
15 | Шэньчжэнь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 0 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 72 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 40 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 30 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |