17 июля 2019 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Ухань Чжоэр
Цзянсу Сунин
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
У Си
Цзи Сян
64'
Рафаэл Силва
Yun Liu
Стартовые составы
16врДун Хэнъи
22зщЦзюньцзянь Ляо
25пз Стефан Мбиа
26пзYun Liu
20пзСин Ли
18пзZhiwei Song
11пзЧжоу Тун
10нп Лео Баптистау
40нпTianyu Guo
17нпЖан Куасси
15Tian Ming
19врYan Zhang
29зщ Габриэль Палетта
2зщЛи Ан
6зщЯн Боюй
24пзЦзи Сян
20пзAbduhamit Abdugheni
22пзУ Си
21пзХэ Чао
17пзЛо Цзин
9нп Эдер
10нпАлекс Тейшейра
Запасные игроки
24пзKai Wang
21пзZilei Jiang
9нпРафаэл Силва
23врShoubo Sun
2зщBowen Huang
6зщЛи Чао
33пзЧан Фэйя
33пзВан Сон
3пзYinong Tian
5зщЧжоу Юнь
1врГу Цао
28пзЯн Сяотянь
32пзХуан Цзычань
18пзLingfeng Zhang
События матча
17'
Tian Ming
19'
Abduhamit Abdugheni
25'
У Си
Цзи Сян
41'
Габриэль Палетта
46'
Zhiwei Song
46'
Kai Wang
58'
Лео Баптистау
58'
Tianyu Guo
58'
Zilei Jiang
58'
Рафаэл Силва
63'
Yun Liu
64'
Рафаэл Силва
Yun Liu
67'
Ло Цзин
67'
Ван Сон
77'
Хэ Чао
77'
Yinong Tian
85'
Эдер
85'
Чжоу Юнь
88'
Yan Zhang
90'
Цзи Сян
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон