16 июня 2019 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Цзянсу Сунин
Бэйцзин Жэньхэ
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Эдер
77'
Чжан Вэньчжао
81'
Эдер
Алекс Тейшейра
91'
Чжоу Юнь
Алекс Тейшейра
96'
Tianyi Gao
Стартовые составы
19врYan Zhang
29зщ Габриэль Палетта
2зщЛи Ан
6зщЯн Боюй
5зщЧжоу Юнь
3пзYinong Tian
17пзЛо Цзин
11пзСе Пэнфэй
22пзУ Си
10нпАлекс Тейшейра
9нп Эдер
12врЧжан Ле
4зщЛо Синь
31зщЖао Вэйхуэй
5зщHouliang Wan
29зщNizamdin Ependi
17пзЛю Цзянь
14пзXuanhong Wang
26пзYufeng Zhang
15пзЧэнь Цзе
10пз Соне Алуко
9нпМакете Диоп
Запасные игроки
33пзВан Сон
20пзAbduhamit Abdugheni
16пзTianyi Gao
1врГу Цао
18пзLingfeng Zhang
8нпBoyuan Feng
39нпChunqing Xu
30пзФэн Жэньлян
28зщChenglong Li
6пзЧжан Вэньчжао
23врPengfei Mou
37пзЯн Иху
18пзWeizhe Sun
21нпHui Jin
События матча
20'
Жао Вэйхуэй
20'
Фэн Жэньлян
24'
Габриэль Палетта
38'
Макете Диоп
42'
Nizamdin Ependi
46'
Ян Боюй
51'
Эдер
53'
Nizamdin Ependi
53'
Chenglong Li
57'
Yinong Tian
66'
Xuanhong Wang
66'
Чжан Вэньчжао
73'
Се Пэнфэй
73'
Ван Сон
77'
Чжан Вэньчжао
79'
Yufeng Zhang
81'
Эдер
Алекс Тейшейра
88'
Ло Цзин
88'
Abduhamit Abdugheni
90+4'
У Си
90+4'
Tianyi Gao
90'
Chenglong Li
91'
Чжоу Юнь
Алекс Тейшейра
96'
Tianyi Gao
команда и в н п мячи очки
1 Бэйцзин Гоань 14 13 0 1 30-9 39
2 Гуанчжоу Эвергранд 14 11 1 2 26-11 34
3 Шанхай СИПГ 14 11 1 2 27-12 34
4 Шаньдун Лунэн 14 6 4 4 24-16 22
5 Цзянсу Сунин 14 6 3 5 28-22 21
6 Чунцин Лифань 14 5 6 3 19-20 21
7 Тяньцзинь Тэда 14 5 4 5 20-20 19
8 Ухань Чжоэр 14 5 3 6 19-21 18
9 Хэнань Цзянье 14 4 5 5 18-21 17
10 Гуанчжоу Фули 14 4 3 7 27-34 15
11 Далянь Ифан 14 3 5 6 16-21 14
12 Шанхай Шэньхуа 14 3 3 8 17-23 12
13 Хэбей Чайна Форчун 14 3 3 8 15-23 12
14 Шэньчжэнь 14 3 3 8 12-21 12
15 Бэйцзин Жэньхэ 14 3 2 9 13-27 11
16 Тяньцзинь Тяньхай 14 1 6 7 16-26 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила