1 декабря 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
6:0
Стадион: «Шанхай стэдиум», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Мэтт Конгер (Палмерстон-Норт, Новая Зеландия)
События матча
10'
Марко Арнаутович
Оскар
29'
Халк
Марко Арнаутович
47'
Марко Арнаутович
Халк
54'
Марко Арнаутович
Оскар
62'
Марко Арнаутович
Оскар
74'
Оскар
Халк
Стартовые составы
1врЯнь Цзюньлин
13зщВэй Чжэнь
23зщФу Хуань
28зщХэ Гуань
4зщВан Шэньчао
6пзЦай Хуэйкан
8пзОскар
15пзЛинь Чуанъи
10нпХалк
7нпМарко Арнаутович
37нпБиньбинь Чэнь
23врWei Guo
24зщЛю Имин
4зщWei Qiao
17зщXin Zhou
15зщГэ Чжэнь
26пзQiang Jin
31пзЛи Юаньи
10пзОле Сельнес
19пзChengkuai Wang
40нп Диего Соуза
9нпХарольд Пресиадо
Запасные игроки
14нпШэнлон Ли
18пзЧжан И
12нпЛи Хаовэнь
22врСунь Лэ
21зщЮй Хай
25пзОдил Ахмедов
11нпЛюй Вэньцзюнь
18пзСюй Ян
16врYajun Zhou
12нпДжон Мари
42зщYeljan Shinar
32пзFujun Chen
21пзJingyuan Cai
58нпBaixu Xiang
События матча
10'
Марко Арнаутович
Оскар
29'
Халк
Марко Арнаутович
47'
Марко Арнаутович
Халк
54'
Марко Арнаутович
Оскар
58'
Ли Юаньи
58'
Сюй Ян
62'
Марко Арнаутович
Оскар
68'
Ван Шэньчао
68'
Шэнлон Ли
71'
Wei Guo
71'
Yajun Zhou
73'
Цай Хуэйкан
73'
Биньбинь Чэнь
73'
Чжан И
73'
Ли Хаовэнь
74'
Оскар
Халк
75'
Диего Соуза
75'
Джон Мари
86'
Лю Имин
88'
Wei Qiao
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон