1 декабря 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньхе», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Наваф Шукралла (Манама, Бахрейн)
Гуанчжоу Эвергранд
Шанхай Шэньхуа
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Вэй Ши-Хао
Чжэн Чжи
55'
Пак Чжи Су
Андерсон Талиска
83'
Элкесон
Паулиньо
Стартовые составы
32врЛю Дяньцзо
5зщЧжан Линьпэн
23зщПак Чжи Су
3зщМэй Фан
33пзYihao Zhong
10пзЧжэн Чжи
11пзXiuwei Zhang
8пзПаулиньо
9пзАндерсон Талиска
17нпYang Liyu
7нпВэй Ши-Хао
12врZhao Chen
4зщShenglong Jiang
16зщЛи Юньцю
23зщБай Цзяцзюнь
5зщChenjie Zhu
8пзЧжан Лу
17пзУ Ичжэнь
25пзПен Синьли
37пзСунь Шилинь
9нпОдион Игало
20нпКим Син Вук
Запасные игроки
29нпГао Линь
18нпЭлкесон
27зщShaocong Wu
19врЦзэн Чэн
25зщДэн Ханьвэнь
12пзСинь Сюй
16пзХуан Бовэнь
7пзВан Юнпо
22нп Стефан Эль-Шаарави
18нпГао Ди
1врЦзюнь Шэнь
14зщСунь Кай
32зщДи Ай
31пзWei Wang
События матча
34'
Сунь Шилинь
48'
Вэй Ши-Хао
Чжэн Чжи
48'
Вэй Ши-Хао
55'
Пак Чжи Су
Андерсон Талиска
58'
У Ичжэнь
58'
Одион Игало
58'
Ван Юнпо
58'
Стефан Эль-Шаарави
63'
Вэй Ши-Хао
63'
Гао Линь
69'
Чжан Линьпэн
77'
Андерсон Талиска
77'
Элкесон
77'
Чжан Лу
77'
Гао Ди
83'
Элкесон
Паулиньо
89'
Yang Liyu
89'
Shaocong Wu
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:04 ′ Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:176 ′ Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик