15 августа 2019 года, четверг, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньцзинь Олимпик Центр», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Чуньхань Гу (Китай)
Тяньцзинь Тяньхай
Шанхай Шэньхуа
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
39'
Джованни Морено
Стефан Эль-Шаарави
49'
Ян Сюй
58'
Стефан Эль-Шаарави
72'
Ренатинью
Стартовые составы
1врЧжан Лу
5зщЧжан Чэнлинь
18зщCheng Zhang
4зщЧу-Хун Сон
6зщПэй Шуай
2пзWei Wu
19пзВан Сяолун
26пзЛяо Лишэн
8пзJunsheng Yao
29пзЛеонардо Перейра
11нпРенатинью
12врZhao Chen
16зщЛи Юньцю
32зщДи Ай
6зщPeng Li
14зщСунь Кай
10пзДжованни Морено
25пзПен Синьли
37пзСунь Шилинь
28пзЦао Юньдин
20нпКим Син Вук
22нп Стефан Эль-Шаарави
Запасные игроки
9нпЯн Сюй
38пзСунь Кэ
30пзСун Босюань
32врQibin Sun
25зщМи Хаолунь
16пзЧжэн Далунь
48пзRuifeng Huang
26нпАлександер Н'Думбу
18нпГао Ди
1врЦзюнь Шэнь
3зщБи Цзиньхао
4зщShenglong Jiang
39пзZhen Cong
15нпJianrong Zhu
События матча
10'
Сунь Кай
21'
Ренатинью
27'
Чжан Чэнлинь
39'
Джованни Морено
Стефан Эль-Шаарави
42'
Цао Юньдин
42'
Ван Сяолун
44'
Junsheng Yao
46'
Ляо Лишэн
46'
Ян Сюй
48'
Стефан Эль-Шаарави
49'
Ян Сюй
58'
Стефан Эль-Шаарави
65'
Junsheng Yao
65'
Сунь Кэ
72'
Ренатинью
80'
Пен Синьли
80'
Цао Юньдин
80'
Александер Н'Думбу
80'
Гао Ди
88'
Ван Сяолун
88'
Сун Босюань
91'
Cheng Zhang
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 23 19 2 2 54-15 59
2 Бэйцзин Гоань 23 18 0 5 44-18 54
3 Шанхай СИПГ 23 16 5 2 47-19 53
4 Шаньдун Лунэн 23 11 4 8 39-26 37
5 Цзянсу Сунин 23 9 7 7 42-34 34
6 Ухань Чжоэр 23 8 7 8 30-31 31
7 Далянь Ифан 23 8 7 8 35-37 31
8 Чунцин Лифань 23 7 9 7 30-38 30
9 Тяньцзинь Тэда 23 8 5 10 31-37 29
10 Хэнань Цзянье 23 7 6 10 27-37 27
11 Гуанчжоу Фули 23 7 5 11 44-58 26
12 Шанхай Шэньхуа 22 6 5 11 35-41 23
13 Хэбей Чайна Форчун 23 6 5 12 25-38 23
14 Шэньчжэнь 22 4 6 12 20-33 18
15 Тяньцзинь Тяньхай 23 2 12 9 28-40 18
16 Бэйцзин Жэньхэ 23 3 3 17 19-48 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:05 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс