15 августа 2019 года, четверг, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньцзинь Олимпик Центр», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Чуньхань Гу (Китай)
Тяньцзинь Тяньхай
Шанхай Шэньхуа
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
39'
Джованни Морено
Стефан Эль-Шаарави
49'
Ян Сюй
58'
Стефан Эль-Шаарави
72'
Ренатинью
Стартовые составы
1врЧжан Лу
5зщЧжан Чэнлинь
18зщCheng Zhang
4зщЧу-Хун Сон
6зщПэй Шуай
2пзWei Wu
19пзВан Сяолун
26пзЛяо Лишэн
8пзJunsheng Yao
29пзЛеонардо Перейра
11нпРенатинью
12врZhao Chen
16зщЛи Юньцю
32зщДи Ай
6зщPeng Li
14зщСунь Кай
10пзДжованни Морено
25пзПен Синьли
37пзСунь Шилинь
28пзЦао Юньдин
20нпКим Син Вук
22нп Стефан Эль-Шаарави
Запасные игроки
9нпЯн Сюй
38пзСунь Кэ
30пзСун Босюань
32врQibin Sun
25зщМи Хаолунь
16пзЧжэн Далунь
48пзRuifeng Huang
26нпАлександер Н'Думбу
18нпГао Ди
1врЦзюнь Шэнь
3зщБи Цзиньхао
4зщShenglong Jiang
39пзZhen Cong
15нпJianrong Zhu
События матча
10'
Сунь Кай
21'
Ренатинью
27'
Чжан Чэнлинь
39'
Джованни Морено
Стефан Эль-Шаарави
42'
Цао Юньдин
42'
Ван Сяолун
44'
Junsheng Yao
46'
Ляо Лишэн
46'
Ян Сюй
48'
Стефан Эль-Шаарави
49'
Ян Сюй
58'
Стефан Эль-Шаарави
65'
Junsheng Yao
65'
Сунь Кэ
72'
Ренатинью
80'
Пен Синьли
80'
Цао Юньдин
80'
Александер Н'Думбу
80'
Гао Ди
88'
Ван Сяолун
88'
Сун Босюань
91'
Cheng Zhang
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 27 20 3 4 60-23 63
2 Шанхай СИПГ 27 19 5 3 55-23 62
3 Бэйцзин Гоань 27 20 1 6 51-22 61
4 Шаньдун Лунэн 27 13 6 8 48-31 45
5 Цзянсу Сунин 27 12 8 7 52-38 44
6 Ухань Чжоэр 27 10 8 9 37-38 38
7 Чунцин Лифань 27 9 9 9 36-42 36
8 Тяньцзинь Тэда 27 10 5 12 37-42 35
9 Далянь Ифан 27 9 7 11 38-43 34
10 Хэнань Цзянье 27 9 7 11 35-42 34
11 Гуанчжоу Фули 27 9 5 13 52-65 32
12 Шанхай Шэньхуа 27 8 6 13 41-49 30
13 Хэбей Чайна Форчун 27 8 5 14 31-48 29
14 Тяньцзинь Тяньхай 27 3 13 11 34-48 22
15 Шэньчжэнь 27 4 8 15 28-45 20
16 Бэйцзин Жэньхэ 27 3 4 20 23-59 13

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго