12 мая 2019 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Пролетарий», вместимость: 66161 зрителей.
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Главный судья: Ма Нин (Китай)
События матча | |||||||
12'
Седрик Бакамбу
Чжан Юйнин 19'
Седрик Бакамбу
Ренато Аугусто 62'
Ренато Аугусто
Чжан Юйнин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Седрик Бакамбу
Чжан Юйнин 15'
Ван Пэн
19'
Седрик Бакамбу
Ренато Аугусто 24'
Xin Zhou
46'
Xin Zhou
46'
Fujun Chen
46'
Haidong Lü
46'
Baoxian Xie
48'
Чжан Юань
62'
Ренато Аугусто
Чжан Юйнин 64'
Чжан Юйнин
64'
Ziming Wang
73'
Peng Lü
73'
Джон Сетер
76'
Baoxian Xie
76'
Сюй Ян
90'
Чи Чжунго
90'
Guobo Liu
91'
Wei Qiao
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 23 | 3 | 4 |
|
72 |
2 | Бэйцзин Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 |
|
70 |
3 | Шанхай СИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
4 | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Шаньдун Лунэн | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
6 | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Гуанчжоу Фули | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
13 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Тяньцзинь Тяньхай | 30 | 4 | 13 | 13 |
|
25 |
15 | Шэньчжэнь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |