1 декабря 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
События матча
10'
У Си
Алекс Тейшейра
68'
Алекс Тейшейра
Стартовые составы
19врYan Zhang
2зщЛи Ан
13зщЖоао Миранда
28пзЯн Сяотянь
20пзAbduhamit Abdugheni
24пзЦзи Сян
11пзСе Пэнфэй
22пзУ Си
3пзYinong Tian
26нпИван Сантини
10нпАлекс Тейшейра
32врQibin Sun
12зщZihao Yan
18зщCheng Zhang
4зщЧу-Хун Сон
2пзWei Wu
16пзЧжэн Далунь
26пзЛяо Лишэн
17пзЧжан Сяобинь
29пзЛеонардо Перейра
9нпЯн Сюй
7нпДуглас Алан
Запасные игроки
8нпBoyuan Feng
48пзZhiwei Xie
25зщЛун Чэн
1врГу Цао
5зщЧжоу Юнь
21пзХэ Чао
33пзВан Сон
33зщЦзиньчжао Чу
22врФан Цзинци
15зщJiabao Wen
53пзXuelong Sun
19пзВан Сяолун
3пзJie Wang
23пзYumiao Qian
События матча
9'
Cheng Zhang
9'
Цзиньчжао Чу
10'
У Си
Алекс Тейшейра
58'
Qibin Sun
60'
Дуглас Алан
60'
Фан Цзинци
68'
Алекс Тейшейра
74'
Цзиньчжао Чу
75'
Леонардо Перейра
75'
Jiabao Wen
80'
Се Пэнфэй
80'
Boyuan Feng
85'
Yinong Tian
85'
Zhiwei Xie
88'
Abduhamit Abdugheni
88'
Лун Чэн
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Сток Сити 3:0 Лутон Таун