15 сентября 2019 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортивный центр Дунсиху», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Син Гуань (Китай)
Главный судья: Син Гуань (Китай)
Ухань Чжоэр
Далянь Ифан
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
66'
Лео Баптистау
Yun Liu |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Чжоу Тун
30'
Tian Ming
36'
Shuai Li
46'
Чжоу Тин
46'
Yaopeng Wang
58'
Янник Карраско
58'
Хосе Саломон Рондон
66'
Лео Баптистау
Yun Liu 73'
Shuai Li
73'
Yanfeng Dong
79'
Xiaogang Zhu
87'
Лео Баптистау
87'
Чан Фэйя
91'
Ли Цзяньбинь
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 23 | 3 | 4 |
|
72 |
2 | Бэйцзин Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 |
|
70 |
3 | Шанхай СИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
4 | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Шаньдун Лунэн | 30 | 15 | 6 | 9 |
|
51 |
6 | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Гуанчжоу Фули | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
13 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Тяньцзинь Тяньхай | 30 | 4 | 13 | 13 |
|
25 |
15 | Шэньчжэнь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |