12 июля 2019 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:2
Стадион: «Далянь Спортс Центр», вместимость: 61000 зрителей.
Главный судья: Ван Чжэ (Китай)
Далянь Ифан
Гуанчжоу Фули
  • Предупреждения
События матча
19'
Эран Захави
25'
Янник Карраско
52'
Эммануэл Боатенг
Чжэн Лун
63'
Эран Захави
Диа Саба
74'
Янник Карраско
Ting Zhu
Стартовые составы
1врChong Zhang
4зщShuai Li
3зщPengfei Shan
13зщYaopeng Wang
6пзXiaogang Zhu
10пз Янник Карраско
17пзМарек Гамшик
31пзЧжэн Лун
20пзJinxian Wang
16пзЦинь Шэн
21нпЭммануэл Боатенг
1врЮэлэй Чэн
18зщИ Тэн
20зщТан Мяо
19зщЦзян Цзихун
11пзДин Хайфэн
30пзPeng Wang
8пз Мусса Дембеле
23пзЛу Линь
13пзЕ Чугуй
10пзДиа Саба
7пз Эран Захави
Запасные игроки
22зщYanfeng Dong
8зщTing Zhu
7пзЧжао Сюйжи
19врZiqian Yu
25зщЛи Цзяньбинь
12зщЧжоу Тин
5нпАлександер Олуватайо
32пзЧжичжао Чэнь
35пзЛи Тисян
26пзJunliang Ma
22врJiaqi Han
3зщДушко Тошич
4пзGong Zhang
6пзФань Юньлун
События матча
19'
Эран Захави
25'
Янник Карраско
33'
Peng Wang
46'
Shuai Li
52'
Эммануэл Боатенг
Чжэн Лун
60'
Jinxian Wang
60'
Yanfeng Dong
60'
Лу Линь
60'
Е Чугуй
60'
Чжичжао Чэнь
60'
Ли Тисян
63'
Эран Захави
Диа Саба
65'
Цинь Шэн
69'
Чжэн Лун
69'
Ting Zhu
74'
Янник Карраско
Ting Zhu
76'
Peng Wang
76'
Junliang Ma
79'
Ли Тисян
84'
Диа Саба
90+2'
Янник Карраско
90+2'
Чжао Сюйжи
91'
Junliang Ma
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 19 16 1 2 44-13 49
2 Бэйцзин Гоань 19 16 0 3 39-14 48
3 Шанхай СИПГ 19 15 2 2 39-15 47
4 Шаньдун Лунэн 19 10 4 5 35-20 34
5 Чунцин Лифань 19 7 7 5 27-30 28
6 Цзянсу Сунин 19 7 5 7 33-30 26
7 Ухань Чжоэр 19 7 5 7 24-25 26
8 Гуанчжоу Фули 19 7 3 9 37-45 24
9 Далянь Ифан 19 6 6 7 29-32 24
10 Тяньцзинь Тэда 19 6 5 8 26-30 23
11 Хэнань Цзянье 19 5 6 8 24-31 21
12 Шанхай Шэньхуа 19 5 3 11 26-34 18
13 Хэбей Чайна Форчун 19 4 5 10 20-32 17
14 Шэньчжэнь 19 3 5 11 15-30 14
15 Тяньцзинь Тяньхай 19 1 9 9 24-37 12
16 Бэйцзин Жэньхэ 19 3 2 14 16-40 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт