17 июля 2019 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:2
Главный судья: Ма Ли (Китай)
Шэньчжэнь
Чунцин Лифань
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Алан Кардек
Фернандиньо
69'
Фэн Цзин
Алан Кардек
Стартовые составы
23врWei Guo
15зщГэ Чжэнь
14зщ Шейх М'Бенге
4зщWei Qiao
3зщHaidong Lü
42зщYeljan Shinar
10пзОле Сельнес
31пзЛи Юаньи
26пзQiang Jin
12нпДжон Мари
58нпBaixu Xiang
1врYeerzati Yeerjieti
3зщShuai Yang
33зщDilmurat Mawlanyaz
26зщMincheng Yuan
23зщЧэнь Лэй
9пзАдриан Межеевски
7пзФэн Цзин
8пзДин Цзе
10пзПен Синьли
30нпФернандиньо
27нпАлан Кардек
Запасные игроки
39пзГань Чао
9нпХарольд Пресиадо
25пзВан Пэн
16врYajun Zhou
36зщTong Wang
13зщWeilong Wang
21пзJingyuan Cai
15пзWu Xu
13нпCongyao Yin
20зщLe Liu
21врZixiang Wang
16пзВан Вэйчэн
11пзУ Цинь
58нпTianpeng Wen
События матча
37'
Wei Qiao
46'
Haidong Lü
46'
Гань Чао
61'
Оле Сельнес
61'
Харольд Пресиадо
63'
Yeerzati Yeerjieti
67'
Алан Кардек
Фернандиньо
69'
Фэн Цзин
Алан Кардек
76'
Wei Qiao
76'
Ван Пэн
83'
Пен Синьли
83'
Wu Xu
88'
Дин Цзе
88'
Congyao Yin
89'
Congyao Yin
90+3'
Dilmurat Mawlanyaz
90+3'
Le Liu
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер