команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Последние матчи
07.11 14:35 Тяньцзинь Тэда 3 : 1 Далянь Ифан
Няша Мушекви (0:1), Weijun Xie (1:1), Yingjie Zhao (2:1), Франк Ачеампонг (3:1)
07.11 14:35 Шанхай СИПГ 2 : 1 Бэйцзин Жэньхэ
Одил Ахмедов (1:0), У Лэй (2:0), Makhete Diop (2:1)
11.11 10:00 Хэбей Чайна Форчун 2 : 1 Бэйцзин Гоань
Дун Сюшэн (1:0), Седрик Бакамбу (1:1), Эсекьель Лавесси (2:1)
11.11 10:00 Тяньцзинь Цюаньцзянь 3 : 2 Шанхай СИПГ
Чжан И (0:1), Ян Сюй (1:1), Чжао Сюйжи (2:1), Ян Сюй (3:1), Лю Имин (3:2)
11.11 10:00 Шанхай Шэньхуа 2 : 2 Шаньдун Лунэн
Грациано Пелле (0:1), Jianrong Zhu (1:1), Рожер Круг (1:2), Демба Ба (2:2)
11.11 10:00 Гуйчжоу Чжичэн 1 : 0 Чунцин Лифань
Никица Елавич (1:0)
11.11 10:00 Далянь Ифан 2 : 0 Чанчунь Ятай
Дувьер Риаскос (1:0), Янник Карраско (2:0)
11.11 10:00 Гуанчжоу Эвергранд 5 : 1 Тяньцзинь Тэда
Johnathan Aparecido da Silva (0:1), Андерсон Талиска (1:1), Дуглас Алан (2:1), Дуглас Алан (3:1), Чжэн Лун (4:1), Jinze Wang (5:1)
11.11 10:00 Цзянсу Сунин 4 : 0 Хэнань Цзянье
Алекс Тейшейра (1:0), У Си (2:0), Ван Сон (3:0), Эдер (4:0)
11.11 10:00 Бэйцзин Жэньхэ 0 : 0 Гуанчжоу Фули
Статистика
Бомбардиры
  1. У Лэй (Шанхай СИПГ) - 27
  2. Одион Игало (Чанчунь Ятай) - 21
  3. Эран Захави (Гуанчжоу Фули) - 20
  4. Седрик Бакамбу (Бэйцзин Гоань) - 19
  5. Диего Тарделли (Шаньдун Лунэн) - 17
  6. Франк Ачеампонг (Тяньцзинь Тэда) - 17
  7. Алан Кардек (Чунцин Лифань) - 16
  8. Андерсон Талиска (Гуанчжоу Эвергранд) - 16
  9. Грациано Пелле (Шаньдун Лунэн) - 16
  10. Алешандре Пато (Тяньцзинь Цюаньцзянь) - 15
Ассистенты
  1. Оскар (Шанхай СИПГ) - 18
  2. Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) - 13
  3. Фернандиньо (Чунцин Лифань) - 12
  4. Халк (Шанхай СИПГ) - 12
  5. Хонатан Виера (Бэйцзин Гоань) - 10
  6. Юй Ханьчао (Гуанчжоу Эвергранд) - 10
  7. Грациано Пелле (Шаньдун Лунэн) - 8
  8. У Лэй (Шанхай СИПГ) - 8
  9. Диего Тарделли (Шаньдун Лунэн) - 7
  10. Николас Гайтан (Далянь Ифан) - 7
Гол + пас
  1. У Лэй (Шанхай СИПГ) - 35
  2. Оскар (Шанхай СИПГ) - 30
  3. Эран Захави (Гуанчжоу Фули) - 26
  4. Грациано Пелле (Шаньдун Лунэн) - 24
  5. Ренато Аугусто (Бэйцзин Гоань) - 21
  6. Фернандиньо (Чунцин Лифань) - 21
  7. Хонатан Виера (Бэйцзин Гоань) - 21
  8. Андерсон Талиска (Гуанчжоу Эвергранд) - 20
  9. Диего Тарделли (Шаньдун Лунэн) - 20
  10. Паулиньо (Гуанчжоу Эвергранд) - 20
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 0:0
10 ′
Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:3 Сидней