1 декабря 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортивный центр Дунсиху», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Иньхао Шэнь (Китай)
Ухань Чжоэр
Хэбей Чайна Форчун
  • Предупреждения
События матча
17'
Ван Цюмин
27'
Чан Фэйя
Hanlin Yao
84'
Qiule Gong
Сюй Тяньюань
Стартовые составы
23врShoubo Sun
3зщYi Liu
5зщХань Пэнфэй
7пзYi Luo
11пзЧжоу Тун
8пзHanlin Yao
20пзСин Ли
19пзAoshuang Nie
27пзXiaoxing Tong
33пзЧан Фэйя
15Tian Ming
19врЧэн Ян
24зщYu Zhang
4зщЦзинь Янъян
51зщJing Liu
60пзWei Ren
15пзВан Цюмин
18пзФэн Ган
26пзWenjun Jiang
29нпQianglong Tao
9нпДун Сюшэн
20нпHuaze Gao
Запасные игроки
2зщBowen Huang
24пзKai Wang
31пзAo Chen
16врДун Хэнъи
4зщZhibo Ai
6зщЛи Чао
18пзZhiwei Song
31пзСюй Тяньюань
45зщQiule Gong
21пзChangsheng Wei
30врYaxiong Bao
13зщLin Cui
5зщЭнди Рассел
События матча
17'
Ван Цюмин
27'
Чан Фэйя
Hanlin Yao
33'
Aoshuang Nie
46'
Wenjun Jiang
46'
Сюй Тяньюань
50'
Yu Zhang
58'
Yi Luo
58'
Bowen Huang
62'
Huaze Gao
62'
Qiule Gong
69'
Aoshuang Nie
69'
Kai Wang
79'
Xiaoxing Tong
79'
Ao Chen
84'
Qiule Gong
Сюй Тяньюань
87'
Ван Цюмин
87'
Changsheng Wei
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 30 23 3 4 68-24 72
2 Бэйцзин Гоань 30 23 1 6 60-26 70
3 Шанхай СИПГ 30 20 6 4 62-26 66
4 Цзянсу Сунин 30 15 8 7 60-41 53
5 Шаньдун Лунэн 30 15 6 9 55-35 51
6 Ухань Чжоэр 30 12 8 10 41-41 44
7 Тяньцзинь Тэда 30 12 5 13 43-45 41
8 Хэнань Цзянье 30 11 8 11 41-46 41
9 Далянь Ифан 30 10 8 12 44-51 38
10 Чунцин Лифань 30 9 9 12 36-47 36
11 Хэбей Чайна Форчун 30 9 6 15 37-55 33
12 Гуанчжоу Фули 30 9 5 16 54-72 32
13 Шанхай Шэньхуа 30 8 6 16 43-57 30
14 Тяньцзинь Тяньхай 30 4 13 13 40-53 25
15 Шэньчжэнь 30 4 9 17 31-57 21
16 Бэйцзин Жэньхэ 30 3 5 22 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Сток Сити 3:0 Лутон Таун