команда и в н п мячи очки
1 Ухань Саньчжэнь 11 10 1 0 36-6 31
2 Хэнань Сонгшан Лонгмен 11 8 2 1 26-9 26
3 Шаньдун Тайшань 10 8 0 2 18-7 24
4 Шанхай Шэньхуа 11 6 4 1 17-10 22
5 Шанхай Порт 11 5 2 4 11-10 17
6 Мэйчжоу Хакка 11 4 5 2 14-10 17
7 Шэньчжэнь 11 5 1 5 15-17 16
8 Бэйцзин Гоань 11 4 4 3 15-14 16
9 Чжэцзян 10 4 3 3 13-9 15
10 Чэнду Жунчэн 11 3 6 2 11-11 15
11 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 11 4 2 5 14-12 14
12 Ухань 11 4 1 6 12-20 13
13 Чанчунь Ятай 10 2 6 2 13-16 12
14 Далянь Про 10 2 5 3 13-15 11
15 Цанчжоу Майти Лайонс 11 2 4 5 9-16 10
16 Гуанчжоу 11 2 0 9 5-18 6
17 Хэбей 11 1 0 10 5-23 3
18 Гуанчжоу Сити 11 0 0 11 5-29 0

Последние матчи
12.07 14:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3 : 0 Цанчжоу Майти Лайонс
Чжао Инцзи (1:0), Пяо Таоюй (2:0), Ши Янь (3:0)
05.08 12:30 Шанхай Шэньхуа 0 : 0 Чанчунь Ятай
05.08 14:30 Хэбей 0 : 1 Чэнду Жунчэн
Фелипе (0:1)
05.08 15:00 Шэньчжэнь 0 : 2 Чжэцзян
Гао Ди (0:1), Гао Ди (0:2)
06.08 12:30 Далянь Про 1 : 1 Шанхай Порт
Люй Вэньцзюнь (0:1), Линь Лянмин (1:1)
06.08 14:30 Гуанчжоу Сити 0 : 3 Ухань Саньчжэнь
Давидсон (0:1), Се Пэнфэй (0:2), Адемилсон (0:3)
06.08 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0 : 1 Шаньдун Тайшань
Кризан (0:1)
07.08 14:30 Хэнань Сонгшан Лонгмен 3 : 0 Бэйцзин Гоань
Энрике Дурадо (1:0), Чжун Ихао (2:0), Фернандо Каранга (3:0)
07.08 14:30 Мэйчжоу Хакка 2 : 1 Ухань
Алекса Вуканович (1:0), Асмир Каевич (1:1), Небойша Косович (2:1)
07.08 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс 2 : 0 Гуанчжоу
Ян Имин (1:0), Лю Синью (2:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Николае Станчу (Ухань Саньчжэнь) - 6
  2. Давидсон (Ухань Саньчжэнь) - 5
  3. Маркао (Ухань Саньчжэнь) - 5
  4. Чжан Юйнин (Бэйцзин Гоань) - 5
  5. Чжу Цзяньжун (Шанхай Шэньхуа) - 5
  6. Адемилсон (Ухань Саньчжэнь) - 4
  7. Ба Дунь (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) - 4
  8. Кризан (Шаньдун Тайшань) - 4
  9. Се Пэнфэй (Ухань Саньчжэнь) - 4
  10. Франко Андрияшевич (Чжэцзян) - 4
Ассистенты
  1. Небойша Косович (Мэйчжоу Хакка) - 5
  2. Николае Станчу (Ухань Саньчжэнь) - 4
  3. Фарлей Роза (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) - 4
  4. Энрике Дурадо (Хэнань Сонгшан Лонгмен) - 4
  5. Алекса Вуканович (Мэйчжоу Хакка) - 3
  6. Давидсон (Ухань Саньчжэнь) - 3
  7. Дай Вай-Цун (Шэньчжэнь) - 3
  8. Донован Эволо (Чжэцзян) - 3
  9. Дэн Ханьвэнь (Ухань Саньчжэнь) - 3
  10. Ким Мин Ву (Чэнду Жунчэн) - 3
Гол + пас
  1. Николае Станчу (Ухань Саньчжэнь) - 10
  2. Давидсон (Ухань Саньчжэнь) - 8
  3. Небойша Косович (Мэйчжоу Хакка) - 8
  4. Энрике Дурадо (Хэнань Сонгшан Лонгмен) - 8
  5. Кризан (Шаньдун Тайшань) - 7
  6. Алекса Вуканович (Мэйчжоу Хакка) - 6
  7. Маркао (Ухань Саньчжэнь) - 6
  8. Чжан Юйнин (Бэйцзин Гоань) - 6
  9. Адемилсон (Ухань Саньчжэнь) - 5
  10. Донован Эволо (Чжэцзян) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди