26 мая 2019 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:1
Стадион: «Шанхай стэдиум», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Мэтт Конгер (Палмерстон-Норт, Новая Зеландия)
Шанхай СИПГ
Бэйцзин Гоань
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
28'
Оскар
Халк
58'
Юй Дабао
Чи Чжунго
78'
Цай Хуэйкан
Оскар
Стартовые составы
1врЯнь Цзюньлин
13зщВэй Чжэнь
28зщХэ Гуань
21зщЮй Хай
4зщВан Шэньчао
2зщЧжан Вэй
6пзЦай Хуэйкан
20пзЯн Шиюань
8пзОскар
10нпХалк
9нпЭлкесон
14врЦзоу Дэхай
4зщЛи Лэй
2зщКим Мин Чжэ
27зщГан Ван
5пзРенато Аугусто
6пзЧи Чжунго
21пзХонатан Виера
23пз Никлас Йеннарис
10пзЧжанг Сичже
19нпЮй Дабао
9нпЧжан Юйнин
Запасные игроки
14нпШэнлон Ли
19нпЦзинхан Ху
18пзЧжан И
22врСунь Лэ
36зщHao Yu
17пзHuachen Zhang
12нпЛи Хаовэнь
7пзДжон Сетер
29пзDun Ba
3зщЮй Ян
22врЯн Чжи
15зщHuan Liu
30зщЛэй Тэнлун
26пзPeng Lü
События матча
28'
Оскар
Халк
30'
Цай Хуэйкан
55'
Ган Ван
58'
Юй Дабао
Чи Чжунго
74'
Чжан Вэй
74'
Шэнлон Ли
78'
Чжанг Сичже
78'
Джон Сетер
78'
Цай Хуэйкан
Оскар
80'
Чжан Юйнин
80'
Dun Ba
88'
Чи Чжунго
88'
Юй Ян
90+5'
Ян Шиюань
90+3'
Халк
90+3'
Цзинхан Ху
90+5'
Чжан И
94'
Янь Цзюньлин
96'
Элкесон
команда и в н п мячи очки
1 Бэйцзин Гоань 14 13 0 1 30-9 39
2 Гуанчжоу Эвергранд 14 11 1 2 26-11 34
3 Шанхай СИПГ 14 11 1 2 27-12 34
4 Шаньдун Лунэн 14 6 4 4 24-16 22
5 Цзянсу Сунин 14 6 3 5 28-22 21
6 Чунцин Лифань 14 5 6 3 19-20 21
7 Тяньцзинь Тэда 14 5 4 5 20-20 19
8 Ухань Чжоэр 14 5 3 6 19-21 18
9 Хэнань Цзянье 14 4 5 5 18-21 17
10 Гуанчжоу Фули 14 4 3 7 27-34 15
11 Далянь Ифан 14 3 5 6 16-21 14
12 Шанхай Шэньхуа 14 3 3 8 17-23 12
13 Хэбей Чайна Форчун 14 3 3 8 15-23 12
14 Шэньчжэнь 14 3 3 8 12-21 12
15 Бэйцзин Жэньхэ 14 3 2 9 13-27 11
16 Тяньцзинь Тяньхай 14 1 6 7 16-26 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт