6 августа 2020 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Циндао Хайню
Шанхай СИПГ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
71'
Ван Дун
88'
Оскар
Стартовые составы
22врЛю Чжэньли
5зщZihao Yan
26зщЯгош Вукович
23зщЦзяшэнь Лю
4зщЯки Янь
25зщЦзоу Чжэн
6пзВан Дун
20пзВан Фэй
10пзРомен Алессандрини
11пзБажи Маматиль
30нпMemetabdulla Ezimet
1врЯнь Цзюньлин
23зщФу Хуань
2зщЧжан Вэй
4зщВан Шэньчао
13зщВэй Чжэнь
28зщХэ Гуань
16пзМираметьян Муцзеппер
15пзЛинь Чуанъи
8пзОскар
7нпМарко Арнаутович
9нпРикардо Лопес
Запасные игроки
7пзXiang Gao
27нпЦзяньрон Чжу
17нпЦзюньчэнь Чжоу
21пзВэй Ван
33пзZhe Shi
18врЧжао Ши
58зщXinfeng Fang
2зщWeipeng Jiang
50зщHaochen Zhang
37пзJiangshan Yao
15пзJianwen Wang
13пзCheng Wang
25пзОдил Ахмедов
11нпЛюй Вэньцзюнь
17нпБиньбинь Чэнь
14нпШэнлон Ли
12врВэй Чэнь
5зщШи Кэ
3зщЮй Жуй
21зщЮй Хай
6пзЦай Хуэйкан
40пзChunxin Chen
24пзВэньцзе Лей
20пзЯн Шиюань
События матча
46'
Ван Фэй
46'
Бажи Маматиль
46'
Memetabdulla Ezimet
46'
Xiang Gao
46'
Цзяньрон Чжу
46'
Цзюньчэнь Чжоу
46'
Чжан Вэй
46'
Линь Чуанъи
46'
Одил Ахмедов
46'
Люй Вэньцзюнь
61'
Zihao Yan
61'
Вэй Ван
62'
Цзоу Чжэн
64'
Мираметьян Муцзеппер
64'
Биньбинь Чэнь
65'
Марко Арнаутович
65'
Шэнлон Ли
65'
Вэй Чжэнь
71'
Ван Дун
74'
Оскар
75'
Яки Янь
75'
Zhe Shi
85'
Цзяньрон Чжу
88'
Оскар

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс