21 августа 2020 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Чунцин Лифань
Шицзячжуан Эвер Брайт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Марсело Сирино
Адриан Межеевски
Стартовые составы
17врСуй Вэйцзе
20зщЛэ Лю
3зщШуай Ян
26зщМиньчэн Юань
33зщДилмурат Мавланяцз
5зщЦзян Чжэ
7пзФэн Цзин
9пзАдриан Межеевски
35пзЧэнь Цзе
10нпМарсело Сирино
30нпФернандиньо
14врШао Пулян
13зщСтопилла Сунзу
19зщЛяо Чэнцзянь
6зщЯн Юнь
15пзВан Пэн
8пзРомуло
22пзJiyu Zhong
18пзЧжэн Чжиюнь
11нпМурики
9нпOscar Taty Maritu
7нпЦзан Ифэн
Запасные игроки
22пзМарсио Аугусто да Силва Барбоса
23зщЧэнь Лэй
16врДэн Сяофэй
1врЙеерцзети Йеерцзати
19зщХуань Лю
4зщХао Луо
31пзХуан Сиян
11пзУ Цинь
15пзВу Сю
14нпТяньпэн Вэнь
13нпКоняо Инь
18нпХонлинь Дон
4пзZitong Chen
10нпМатеус
20пзXinyu Liu
27нпZiming Liu
23нпYiming Yang
29врХань Фэн
3зщЦао Сюань
30зщChongchong Ma
33зщШихао Пяо
32пзЧэнь-Цзэн Тайлан
21пзПу Чэнь
28пзЮйбяо Дэн
События матча
46'
Ромуло
46'
Jiyu Zhong
46'
Zitong Chen
46'
Матеус
69'
Марсело Сирино
Адриан Межеевски
81'
Ян Юнь
81'
Цзан Ифэн
81'
Xinyu Liu
81'
Ziming Liu
81'
Zitong Chen
82'
Марсело Сирино
82'
Марсио Аугусто да Силва Барбоса
85'
Ляо Чэнцзянь
89'
Oscar Taty Maritu
89'
Yiming Yang
90'
Дилмурат Мавланяцз
90'
Чэнь Лэй

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:016 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 0:016 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк