25 июля 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Ухань Чжоэр
Циндао Хайню
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Яки Янь
52'
Юнь Лю
Жан Куасси |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Син Ли
30'
Яки Янь
46'
Яки Янь
46'
Ян Юй
46'
Цзяньрон Чжу
46'
Jiangshan Yao
52'
Юнь Лю
Жан Куасси 55'
Zhe Shi
55'
Zihao Yan
71'
Цзинхан Ху
71'
Чжилэй Цян
79'
Xiang Gao
79'
Ван Фэй
85'
Юнь Лю
85'
Кай Ван
86'
Ван Дун
86'
Jianwen Wang
90+1'
Син Ли
90'
Жан Куасси
90'
Чжоу Тун
90+1'
Даниэл Каррису
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шанхай СИПГ | 1 : 0 | 3 : 0 | 4 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 1 | 14 | 10 | 2 | 2 |
|
32 | |
2 | Бэйцзин Гоань | 1 : 2 | 5 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 5 : 1 | 2 : 0 | 14 | 8 | 4 | 2 |
|
28 | |
3 | Чунцин Лифань | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Хэбей Чайна Форчун | 2 : 0 | 3 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 0 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
5 | Ухань Чжоэр | 1 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 14 | 4 | 5 | 5 |
|
17 | |
7 | Циндао Хайню | 1 : 1 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 3 : 0 | 14 | 2 | 4 | 8 |
|
10 | |
8 | Тяньцзинь Тэда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 14 | 0 | 3 | 11 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |