28 сентября 2020 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Хэбей Чайна Форчун
Циндао Хайню
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
Дин Хайфэн
25'
Хуацзе Гао
Дин Хайфэн
64'
Memetabdulla Ezimet
80'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
Ван Цюмин
Стартовые составы
22врВэньи Чи
23зщЖэнь Хан
3зщЧжао Юйхао
5зщСамир Мемишевич
32пзДин Хайфэн
28пзЧжан Чендун
15пзВан Цюмин
8пзПаулиньо
10нпМаркос Винисиус Амарал Алвес
16нпРикардо Гуларт
20нпХуацзе Гао
18врЧжао Ши
4зщЯки Янь
50зщHaochen Zhang
5зщZihao Yan
58зщXinfeng Fang
2зщWeipeng Jiang
29пзZhexiang Ruan
20пзВан Фэй
11пзБажи Маматиль
6пзВан Дун
30нпMemetabdulla Ezimet
Запасные игроки
29зщСяо Чэнь
6пзЛо Сэньвэнь
31пзСюй Тяньюань
38пзВэй Чжан
19врЧэн Ян
2зщЦзуньчжэ Чжан
27зщЦзин Лю
21зщЛинь Чуй
14пзФэн Ган
25пзWei Liao
13пзИнь Хунбо
11нпМохамед Буя Турай
40пзДенис Попович
24нпДеян Радоньич
37пзJiangshan Yao
33пзZhe Shi
32пзЯн Юй
1врYu Xing
23зщЦзяшэнь Лю
19пзДжозеф Минала
15пзJianwen Wang
17нпЦзюньчэнь Чжоу
27нпЦзяньрон Чжу
События матча
7'
Zhexiang Ruan
11'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
Дин Хайфэн
25'
Хуацзе Гао
Дин Хайфэн
46'
Чжао Юйхао
46'
Самир Мемишевич
46'
Сяо Чэнь
46'
Ло Сэньвэнь
64'
Memetabdulla Ezimet
65'
Zihao Yan
65'
Ван Фэй
65'
Денис Попович
65'
Деян Радоньич
66'
Ван Дун
66'
Jiangshan Yao
74'
Haochen Zhang
74'
Zhe Shi
76'
Рикардо Гуларт
76'
Сюй Тяньюань
80'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
Ван Цюмин
85'
Деян Радоньич
90+2'
Хуацзе Гао
90+2'
Вэй Чжан
90'
Zhexiang Ruan
90'
Ян Юй

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:08 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 0:08 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк