5 сентября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Иньхао Шэнь (Китай)
Циндао Хайню
Шицзячжуан Эвер Брайт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
87'
Пу Чэнь
Матеус
Стартовые составы
22врЛю Чжэньли
26зщЯгош Вукович
23зщЦзяшэнь Лю
21пзВэй Ван
32пзЯн Юй
19пзДжозеф Минала
7пзXiang Gao
11пзБажи Маматиль
33пзZhe Shi
17нпЦзюньчэнь Чжоу
27нпЦзяньрон Чжу
14врШао Пулян
13зщСтопилла Сунзу
19зщЛяо Чэнцзянь
3зщЦао Сюань
20пзXinyu Liu
15пзВан Пэн
8пзРомуло
18пзЧжэн Чжиюнь
22пзJiyu Zhong
10нпМатеус
11нпМурики
Запасные игроки
10пзРомен Алессандрини
6пзВан Дун
5зщZihao Yan
9нпКлео
18врЧжао Ши
25зщЦзоу Чжэн
4зщЯки Янь
20пзВан Фэй
15пзJianwen Wang
13пзCheng Wang
37пзJiangshan Yao
30нпMemetabdulla Ezimet
9нпOscar Taty Maritu
33зщШихао Пяо
21пзПу Чэнь
17пзВан Цзыхао
6зщЯн Юнь
29врХань Фэн
30зщChongchong Ma
4пзZitong Chen
32пзЧэнь-Цзэн Тайлан
42пзXuelong Sun
27нпZiming Liu
23нпYiming Yang
События матча
14'
Ян Юй
24'
Мурики
24'
Oscar Taty Maritu
32'
Бажи Маматиль
32'
Ромен Алессандрини
46'
Ляо Чэнцзянь
46'
Xinyu Liu
46'
Шихао Пяо
46'
Пу Чэнь
47'
Джозеф Минала
50'
Ван Пэн
53'
Ян Юй
53'
Ван Дун
54'
Вэй Ван
60'
Zhe Shi
60'
Цзяньрон Чжу
60'
Zihao Yan
60'
Клео
69'
Jiyu Zhong
69'
Ван Цзыхао
69'
Цзоу Чжэн
81'
Ван Цзыхао
87'
Пу Чэнь
Матеус
90+2'
Oscar Taty Maritu
90+2'
Ян Юнь
95'
Шао Пулян

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:166 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:266 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк