16 августа 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Седрик Бакамбу
21'
Дуглас Алан
Хонатан Виера
30'
Джон Сетер
41'
Ромен Алессандрини
45'
Цзяньрон Чжу
Ягош Вукович
72'
Ромен Алессандрини
Xiang Gao
Стартовые составы
18врЧжао Ши
5зщZihao Yan
26зщЯгош Вукович
25зщЦзоу Чжэн
4зщЯки Янь
23зщЦзяшэнь Лю
6пзВан Дун
10пзРомен Алессандрини
20пзВан Фэй
30нпMemetabdulla Ezimet
27нпЦзяньрон Чжу
25врКуань-Бо Го
27зщГан Ван
4зщЛи Лэй
2зщКим Мин Джэ
10пзЧжанг Сичже
21пзХонатан Виера
26пзПэн Лю
7пзДжон Сетер
22нпЮй Дабао
19нпДуглас Алан
17нпСедрик Бакамбу
Запасные игроки
19пзДжозеф Минала
7пзXiang Gao
17нпЦзюньчэнь Чжоу
15пзJianwen Wang
33пзZhe Shi
1врYu Xing
58зщXinfeng Fang
2зщWeipeng Jiang
11пзБажи Маматиль
13пзCheng Wang
32пзЯн Юй
37пзJiangshan Yao
9нпЧжан Юйнин
5пзРенато Аугусто
18пзКим Тайянь
23пз Никлас Йеннарис
20нпЦимин Ван
1врХоу Сэнь
16зщЦзинь Пэнсян
24зщФань Ян
3зщЮй Ян
29пзДунь Ба
32пзГуобо Лю
11пзЛукас Фернандо
События матча
18'
Седрик Бакамбу
21'
Дуглас Алан
Хонатан Виера
27'
Седрик Бакамбу
27'
Чжан Юйнин
30'
Джон Сетер
41'
Ромен Алессандрини
45'
Цзяньрон Чжу
Ягош Вукович
46'
Ван Дун
46'
Ван Фэй
46'
Memetabdulla Ezimet
46'
Джозеф Минала
46'
Xiang Gao
46'
Цзюньчэнь Чжоу
57'
Zihao Yan
57'
Яки Янь
57'
Jianwen Wang
57'
Zhe Shi
60'
Чжанг Сичже
60'
Ренато Аугусто
72'
Ромен Алессандрини
Xiang Gao
79'
Ган Ван
79'
Джон Сетер
79'
Дуглас Алан
79'
Ким Тайянь
79'
Никлас Йеннарис
79'
Цимин Ван
85'
Zhe Shi

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:05 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 0:05 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк