27 августа 2020 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Циндао Хайню
Хэбей Чайна Форчун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Джозеф Минала
64'
Цзяньрон Чжу
Ромен Алессандрини
74'
Самир Мемишевич
Ван Цюмин
Стартовые составы
22врЛю Чжэньли
26зщЯгош Вукович
23зщЦзяшэнь Лю
4зщЯки Янь
25зщЦзоу Чжэн
21пзВэй Ван
19пзДжозеф Минала
7пзXiang Gao
20пзВан Фэй
15пзJianwen Wang
30нпMemetabdulla Ezimet
30врЯксион Бао
37зщСи Мин Пань
5зщСамир Мемишевич
23зщЖэнь Хан
28пзЧжан Чендун
15пзВан Цюмин
13пзИнь Хунбо
32пзДин Хайфэн
10нпМаркос Винисиус Амарал Алвес
16нпРикардо Гуларт
11нпМохамед Буя Турай
Запасные игроки
17нпЦзюньчэнь Чжоу
10пзРомен Алессандрини
27нпЦзяньрон Чжу
32пзЯн Юй
11пзБажи Маматиль
18врЧжао Ши
58зщXinfeng Fang
5зщZihao Yan
2зщWeipeng Jiang
13пзCheng Wang
33пзZhe Shi
29пзZhexiang Ruan
8пзПаулиньо
3зщЧжао Юйхао
9нпДун Сюшэн
26пзВэнцзюнь Цзян
22врВэньи Чи
27зщЦзин Лю
24зщYu Zhang
2зщЦзуньчжэ Чжан
14пзФэн Ган
6пзЛо Сэньвэнь
20нпХуацзе Гао
17нпShipeng Luo
События матча
28'
Джозеф Минала
32'
Memetabdulla Ezimet
32'
Цзюньчэнь Чжоу
46'
Ван Фэй
46'
Jianwen Wang
46'
Ромен Алессандрини
46'
Цзяньрон Чжу
64'
Цзяньрон Чжу
Ромен Алессандрини
69'
Мохамед Буя Турай
69'
Паулиньо
74'
Самир Мемишевич
Ван Цюмин
76'
Яки Янь
76'
Ян Юй
78'
Ромен Алессандрини
83'
Чжан Чендун
85'
Жэнь Хан
90+7'
Xiang Gao
90+7'
Бажи Маматиль
90+5'
Ван Цюмин
90+5'
Инь Хунбо
90+9'
Дин Хайфэн
90+5'
Чжао Юйхао
90+5'
Дун Сюшэн
90+9'
Вэнцзюнь Цзян
93'
Чжан Чендун

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:1пер. Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2пер. Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк