6 августа 2020 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Тяньцзинь Тэда
Бэйцзин Гоань
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Дуглас Алан
Хонатан Виера
61'
Жун Хао
Таою Пяо
77'
Чжанг Сичже
Никлас Йеннарис
90'
Jingxuan Lan
Стартовые составы
27врШанкунь Тэн
30зщЛю Ян
26зщЧэ Шивэй
21зщЙинцзи Чжао
14зщЖун Хао
33пзYue Song
6пзЦзярунь Гао
22пзХао Го
24пзТаою Пяо
7нпФранк Ачеампонг
11нпВэйцзунь Се
25врКуань-Бо Го
27зщГан Ван
4зщЛи Лэй
3зщЮй Ян
23пз Никлас Йеннарис
8пзПяо Чэн
6пзЧи Чжунго
5пзРенато Аугусто
21пзХонатан Виера
22нпЮй Дабао
17нпСедрик Бакамбу
Запасные игроки
17пзХуэй Цзякан
13зщЧжэн Кайму
35зщJingxuan Lan
8нпСяо Чжи
16нпРуофань Лю
41врHaoran Hu
5зщТяньюй Цю
2зщЧжэнхао Ван
23пзЮмяо Цянь
3пзЧжао Хунлюэ
20нпХаою Мао
32нпЮаньцзе Су
19нпДуглас Алан
10пзЧжанг Сичже
28зщTao Цзян
9нпЧжан Юйнин
20нпЦимин Ван
1врХоу Сэнь
14врЦзоу Дэхай
16зщЦзинь Пэнсян
7пзДжон Сетер
18пзКим Тайянь
26пзПэн Лю
11пзЛукас Фернандо
События матча
12'
Пяо Чэн
12'
Дуглас Алан
39'
Дуглас Алан
Хонатан Виера
45'
Юй Дабао
61'
Жун Хао
Таою Пяо
62'
Таою Пяо
62'
Хуэй Цзякан
64'
Хонатан Виера
64'
Чжанг Сичже
67'
Чэ Шивэй
67'
Чжэн Кайму
77'
Ган Ван
77'
Tao Цзян
77'
Чжанг Сичже
Никлас Йеннарис
78'
Седрик Бакамбу
78'
Дуглас Алан
78'
Чжан Юйнин
78'
Цимин Ван
86'
Жун Хао
86'
Хао Го
86'
Франк Ачеампонг
86'
Jingxuan Lan
86'
Сяо Чжи
86'
Руофань Лю
90'
Jingxuan Lan
91'
Чжанг Сичже

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс