Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
16 сентября 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Тяньцзинь Тэда
Шицзячжуан Эвер Брайт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
70'
Сандро Лима
Франк Ачеампонг 81'
Пу Чэнь
Xinyu Liu |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Yue Song
31'
Jiyu Zhong
31'
Пу Чэнь
35'
Юэфэн Бай
47'
Чжао Хунлюэ
52'
Ляо Чэнцзянь
59'
Ван Пэн
61'
Шихао Пяо
61'
Oscar Taty Maritu
61'
Ван Цзыхао
61'
Xinyu Liu
68'
Хуэй Цзякан
68'
Жун Хао
70'
Сандро Лима
Франк Ачеампонг 78'
Одил Ахмедов
78'
Руофань Лю
78'
Чжэн Кайму
78'
Юмяо Цянь
81'
Пу Чэнь
Xinyu Liu 86'
Юмяо Цянь
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шанхай СИПГ | 1 : 0 | 3 : 0 | 4 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 1 | 14 | 10 | 2 | 2 |
|
32 | |
2 | Бэйцзин Гоань | 1 : 2 | 5 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 5 : 1 | 2 : 0 | 14 | 8 | 4 | 2 |
|
28 | |
3 | Чунцин Лифань | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Хэбей Чайна Форчун | 2 : 0 | 3 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 0 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
5 | Ухань Чжоэр | 1 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 14 | 4 | 5 | 5 |
|
17 | |
7 | Циндао Хайню | 1 : 1 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 3 : 0 | 14 | 2 | 4 | 8 |
|
10 | |
8 | Тяньцзинь Тэда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 14 | 0 | 3 | 11 |
|
3 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |