16 сентября 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Тяньцзинь Тэда
Шицзячжуан Эвер Брайт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Сандро Лима
Франк Ачеампонг
81'
Пу Чэнь
Xinyu Liu
Стартовые составы
27врШанкунь Тэн
15зщФеликс Бастианс
19зщЮэфэн Бай
3пзЧжао Хунлюэ
33пзYue Song
25пзОдил Ахмедов
22пзХао Го
17пзХуэй Цзякан
7нпФранк Ачеампонг
9нпСандро Лима
16нпРуофань Лю
14врШао Пулян
13зщСтопилла Сунзу
19зщЛяо Чэнцзянь
33зщШихао Пяо
3зщЦао Сюань
22пзJiyu Zhong
15пзВан Пэн
18пзЧжэн Чжиюнь
8пзРомуло
10нпМатеус
9нпOscar Taty Maritu
Запасные игроки
14зщЖун Хао
13зщЧжэн Кайму
23пзЮмяо Цянь
29врЯн Ципэн
26зщЧэ Шивэй
30зщЛю Ян
5зщТяньюй Цю
21зщЙинцзи Чжао
24пзТаою Пяо
32нпЮаньцзе Су
8нпСяо Чжи
11нпВэйцзунь Се
21пзПу Чэнь
17пзВан Цзыхао
20пзXinyu Liu
29врХань Фэн
30зщChongchong Ma
6зщЯн Юнь
4пзZitong Chen
32пзЧэнь-Цзэн Тайлан
28пзЮйбяо Дэн
27нпZiming Liu
23нпYiming Yang
11нпМурики
События матча
12'
Yue Song
31'
Jiyu Zhong
31'
Пу Чэнь
35'
Юэфэн Бай
47'
Чжао Хунлюэ
52'
Ляо Чэнцзянь
59'
Ван Пэн
61'
Шихао Пяо
61'
Oscar Taty Maritu
61'
Ван Цзыхао
61'
Xinyu Liu
68'
Хуэй Цзякан
68'
Жун Хао
70'
Сандро Лима
Франк Ачеампонг
78'
Одил Ахмедов
78'
Руофань Лю
78'
Чжэн Кайму
78'
Юмяо Цянь
81'
Пу Чэнь
Xinyu Liu
86'
Юмяо Цянь

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:3 Краснодар
Крылья Советов 1:2 Ахмат
ЦСКА 1:0 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 2:2 Акрон
Кубань 0:2 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:2 Антверпен
Брюгге 2:2 Эйпен
Андерлехт 1:3 Юнион
Сент-Трюйден 2:1 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 1:2 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 5:2 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 2:1 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 2:1 Рух В
Заря 0:1 Александрия
Десна 3:0 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 0:0 Славия-Мозырь
Сморгонь 1:2 Ислочь
БАТЭ 0:2 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 2:1 Млада-Болеслав
Динамо 1:0 Теплице
Слован Л 0:1 Словацко
Фастав 0:1 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 1:1 Оденсе
Норшелланн 0:0 Орхус
Копенгаген 0:0 Силькеборг
Брондбю 1:1 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 3:0 Баия
Форталеза 1:0 Ред Булл Брагантино
Фламенго 5:1 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 2:176 ′ Интернасьонал
Сантос 0:176 ′ Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:0 Хэбей
Чанчунь Ятай 0:0 Далянь Про
Шанхай Порт 0:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 0:0 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 2:0 Истра 1961
Хайдук 1:2 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 1:0пер. Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 0:0пер. Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 2:0 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 1:2 Годой-Крус
Росарио Сентраль 1:0 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 4:091 ′ Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:2 Интер Т
КуПС 1:0 Ильвес
Хонка 1:1 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:1 Юргорден
Хаммарбю 2:1 Норрчёпинг
Хеккен 1:1 Эльфсборг