25 сентября 2020 года, пятница, 10:30 Москва, стандартное время
Циндао Хайню
Тяньцзинь Тэда
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Xiang Gao
Ян Юй
57'
Ромен Алессандрини
89'
Ромен Алессандрини
Цзюньчэнь Чжоу
Стартовые составы
22врЛю Чжэньли
26зщЯгош Вукович
23зщЦзяшэнь Лю
32пзЯн Юй
40пзДенис Попович
19пзДжозеф Минала
7пзXiang Gao
10пзРомен Алессандрини
33пзZhe Shi
17нпЦзюньчэнь Чжоу
27нпЦзяньрон Чжу
27врШанкунь Тэн
15зщФеликс Бастианс
23пзЮмяо Цянь
17пзХуэй Цзякан
22пзХао Го
25пзОдил Ахмедов
3пзЧжао Хунлюэ
33пзYue Song
8нпСяо Чжи
7нпФранк Ачеампонг
9нпСандро Лима
Запасные игроки
11пзБажи Маматиль
9нпКлео
30нпMemetabdulla Ezimet
2зщWeipeng Jiang
18врЧжао Ши
5зщZihao Yan
50зщHaochen Zhang
29пзZhexiang Ruan
20пзВан Фэй
15пзJianwen Wang
6пзВан Дун
37пзJiangshan Yao
30зщЛю Ян
24пзТаою Пяо
11нпВэйцзунь Се
28зщТан Вансун
29врЯн Ципэн
26зщЧэ Шивэй
5зщТяньюй Цю
2зщЧжэнхао Ван
21зщЙинцзи Чжао
13зщЧжэн Кайму
20нпХаою Мао
32нпЮаньцзе Су
События матча
2'
Чжао Хунлюэ
37'
Xiang Gao
Ян Юй
55'
Юмяо Цянь
57'
Ромен Алессандрини
63'
Хао Го
63'
Лю Ян
64'
Хуэй Цзякан
64'
Сяо Чжи
64'
Таою Пяо
64'
Вэйцзунь Се
65'
Франк Ачеампонг
74'
Цзяньрон Чжу
74'
Бажи Маматиль
78'
Юмяо Цянь
78'
Тан Вансун
84'
Ромен Алессандрини
86'
Xiang Gao
89'
Ромен Алессандрини
Цзюньчэнь Чжоу
90+2'
Xiang Gao
90+1'
Ромен Алессандрини
90+4'
Zhe Shi
90+1'
Клео
90+2'
Memetabdulla Ezimet
90+4'
Weipeng Jiang
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 13 10 2 1 26-10 32
2 Гуанчжоу Эвергранд 13 10 1 2 30-12 31
3 Бэйцзин Гоань 13 7 4 2 32-19 25
4 Шаньдун Лунэн 13 7 2 4 19-11 23
5 Цзянсу Сунин 13 6 5 2 22-15 23
6 Чунцин Лифань 13 6 3 4 21-19 21
7 Хэбей Чайна Форчун 13 6 3 4 22-22 21
8 Шанхай Шэньхуа 13 4 6 3 14-15 18
9 Шэньчжэнь 13 5 2 6 20-19 17
10 Шицзячжуан Эвер Брайт 13 4 5 4 18-17 17
11 Ухань Чжоэр 13 5 1 7 16-16 16
12 Гуанчжоу Фули 13 4 2 7 14-28 14
13 Далянь Про 13 2 5 6 18-20 11
14 Циндао Хайню 13 2 4 7 14-24 10
15 Хэнань Цзянье 13 1 3 9 14-31 6
16 Тяньцзинь Тэда 13 0 2 11 8-30 2
17 Далянь Ифан 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан