Голы: Мохамед Салах (0:1)
16 августа 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Шанхай СИПГ
Шицзячжуан Эвер Брайт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Цзан Ифэн
69'
Халк
Мираметьян Муцзеппер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Стопилла Сунзу
11'
Ван Пэн
21'
Биньбинь Чэнь
45'
Ши Кэ
46'
Одил Ахмедов
46'
Биньбинь Чэнь
46'
Вэй Чжэнь
46'
Халк
50'
Цзан Ифэн
53'
Ляо Чэнцзянь
55'
Шао Пулян
66'
Zitong Chen
66'
Jiyu Zhong
67'
Люй Вэньцзюнь
67'
Юй Хай
68'
Ши Кэ
68'
Ван Шэньчао
69'
Цзан Ифэн
69'
Шихао Пяо
69'
Халк
Мираметьян Муцзеппер 79'
Мираметьян Муцзеппер
79'
Линь Чуанъи
81'
Фу Хуань
88'
Oscar Taty Maritu
88'
Ян Юнь
90'
Линь Чуанъи
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шанхай СИПГ | 1 : 0 | 3 : 0 | 4 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 1 | 14 | 10 | 2 | 2 |
|
32 | |
2 | Бэйцзин Гоань | 1 : 2 | 5 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 5 : 1 | 2 : 0 | 14 | 8 | 4 | 2 |
|
28 | |
3 | Чунцин Лифань | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Хэбей Чайна Форчун | 2 : 0 | 3 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 0 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
5 | Ухань Чжоэр | 1 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 14 | 4 | 5 | 5 |
|
17 | |
7 | Циндао Хайню | 1 : 1 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 3 : 0 | 14 | 2 | 4 | 8 |
|
10 | |
8 | Тяньцзинь Тэда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 14 | 0 | 3 | 11 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |