26 июля 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Хэбей Чайна Форчун
Шицзячжуан Эвер Брайт
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Ван Пэн
Ромуло
46'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
Рикардо Гуларт
62'
Дун Сюшэн
66'
Матеус
Мурики
Стартовые составы
22врВэньи Чи
3зщЧжао Юйхао
37зщСи Мин Пань
27зщЦзин Лю
23зщЖэнь Хан
31пзСюй Тяньюань
6пзЛо Сэньвэнь
32пзДин Хайфэн
16нпРикардо Гуларт
10нпМаркос Винисиус Амарал Алвес
9нпДун Сюшэн
14врШао Пулян
3зщЦао Сюань
19зщЛяо Чэнцзянь
13зщСтопилла Сунзу
15пзВан Пэн
8пзРомуло
22пзJiyu Zhong
18пзЧжэн Чжиюнь
11нпМурики
7нпЦзан Ифэн
9нпOscar Taty Maritu
Запасные игроки
26пзВэнцзюнь Цзян
5зщСамир Мемишевич
28пзЧжан Чендун
30врЯксион Бао
2зщЦзуньчжэ Чжан
29зщСяо Чэнь
24зщYu Zhang
33пзВэй Рэнь
38пзВэй Чжан
14пзФэн Ган
20нпХуацзе Гао
25Wei Liao
10нпМатеус
4Zitong Chen
21пзПу Чэнь
29врХань Фэн
1врZhenqiang Zhang
33зщШихао Пяо
6зщЯн Юнь
28пзЮйбяо Дэн
17пзВан Цзыхао
27Ziming Liu
30Chongchong Ma
2Peng Wang
События матча
11'
Чжао Юйхао
20'
Ван Пэн
20'
Цзин Лю
26'
Дин Хайфэн
31'
Сюй Тяньюань
31'
Вэнцзюнь Цзян
38'
Ван Пэн
Ромуло
46'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
Рикардо Гуларт
55'
Ромуло
55'
Jiyu Zhong
55'
Матеус
55'
Zitong Chen
62'
Дун Сюшэн
63'
Стопилла Сунзу
66'
Матеус
Мурики
72'
Ляо Чэнцзянь
77'
Чжао Юйхао
77'
Ло Сэньвэнь
77'
Самир Мемишевич
77'
Чжан Чендун
78'
Самир Мемишевич
81'
Цао Сюань
89'
Цзан Ифэн
89'
Пу Чэнь
92'
Вэнцзюнь Цзян

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс