26 августа 2020 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:0
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Шанхай СИПГ
Чунцин Лифань
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Марко Арнаутович
Фу Хуань
20'
Ван Шэньчао
66'
Оскар
Ван Шэньчао
Стартовые составы
1врЯнь Цзюньлин
4зщВан Шэньчао
13зщВэй Чжэнь
3зщЮй Жуй
23зщФу Хуань
25пзОдил Ахмедов
8пзОскар
20пзЯн Шиюань
11нпЛюй Вэньцзюнь
10нпХалк
7нпМарко Арнаутович
17врСуй Вэйцзе
3зщШуай Ян
33зщДилмурат Мавланяцз
20зщЛэ Лю
26зщМиньчэн Юань
5зщЦзян Чжэ
7пзФэн Цзин
35пзЧэнь Цзе
9пзАдриан Межеевски
10нпМарсело Сирино
30нпФернандиньо
Запасные игроки
15пзЛинь Чуанъи
9нпРикардо Лопес
21зщЮй Хай
6пзЦай Хуэйкан
14нпШэнлон Ли
12врВэй Чэнь
2зщЧжан Вэй
40пзChunxin Chen
30пзBoyan Jia
24пзВэньцзе Лей
18пзЧжан И
17нпБиньбинь Чэнь
22пзМарсио Аугусто да Силва Барбоса
27нпАлан Кардек
19зщХуань Лю
31пзХуан Сиян
11пзУ Цинь
16врДэн Сяофэй
1врЙеерцзети Йеерцзати
23зщЧэнь Лэй
4зщХао Луо
15пзВу Сю
18нпХонлинь Дон
13нпКоняо Инь
События матча
18'
Марко Арнаутович
Фу Хуань
20'
Ван Шэньчао
57'
Марсело Сирино
57'
Марсио Аугусто да Силва Барбоса
65'
Дилмурат Мавланяцз
65'
Алан Кардек
66'
Оскар
Ван Шэньчао
71'
Люй Вэньцзюнь
71'
Линь Чуанъи
72'
Марко Арнаутович
72'
Рикардо Лопес
76'
Лэ Лю
76'
Фэн Цзин
76'
Чэнь Цзе
76'
Хуань Лю
76'
Хуан Сиян
76'
У Цинь
77'
Юй Жуй
77'
Юй Хай
89'
Одил Ахмедов
89'
Рикардо Лопес
89'
Цай Хуэйкан
89'
Шэнлон Ли
93'
Шэнлон Ли

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:018 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 0:018 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк