7 августа 2020 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Иньхао Шэнь (Китай)
Ухань Чжоэр
Шицзячжуан Эвер Брайт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Жан Куасси
Лео Баптистау
36'
Жан Куасси
46'
Мурики
Стартовые составы
16врДун Хэнъи
3зщИ Лю
22зщЦзюньцзянь Ляо
15зщТянь Мин
30зщДаниэл Каррису
26пзЮнь Лю
18пзЧживэй Сон
20пзСин Ли
19нпЦзинхан Ху
17нпЖан Куасси
10нпЛео Баптистау
14врШао Пулян
13зщСтопилла Сунзу
19зщЛяо Чэнцзянь
30зщChongchong Ma
6зщЯн Юнь
15пзВан Пэн
8пзРомуло
28пзЮйбяо Дэн
7нпЦзан Ифэн
9нпOscar Taty Maritu
11нпМурики
Запасные игроки
29зщЧжан Чэнлинь
24пзКай Ван
21пзЧжилэй Цян
25пзЭдди Гнаоре
1врЧжифэн Ван
4зщЧжибо Аи
5зщХань Пэнфэй
12зщШанкунь Лю
11пзЧжоу Тун
39пзЧжэнь Цон
7пзYi Luo
27пзСяосин Тон
18пзЧжэн Чжиюнь
4пзZitong Chen
10нпМатеус
20пзXinyu Liu
33зщШихао Пяо
29врХань Фэн
1врZhenqiang Zhang
3зщЦао Сюань
21пзПу Чэнь
17пзВан Цзыхао
22пзJiyu Zhong
23нпYiming Yang
События матча
15'
Жан Куасси
Лео Баптистау
36'
Жан Куасси
42'
Chongchong Ma
42'
Ромуло
42'
Юйбяо Дэн
42'
Чжэн Чжиюнь
42'
Zitong Chen
42'
Матеус
46'
Мурики
48'
Цзинхан Ху
49'
Ляо Чэнцзянь
59'
И Лю
62'
И Лю
62'
Син Ли
62'
Чжан Чэнлинь
62'
Кай Ван
73'
Цзинхан Ху
73'
Чжилэй Цян
80'
Жан Куасси
80'
Эдди Гнаоре
83'
Цзан Ифэн
83'
Xinyu Liu
85'
Чжэн Чжиюнь
90+3'
Ляо Чэнцзянь
90+3'
Шихао Пяо
90'
Ван Пэн

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0пер. Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:0пер. Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб