17 августа 2020 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ма Нин (Китай)
Хэбей Чайна Форчун
Тяньцзинь Тэда
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Рикардо Гуларт
Мохамед Буя Турай
46'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
Стартовые составы
30врЯксион Бао
23зщЖэнь Хан
37зщСи Мин Пань
5зщСамир Мемишевич
32пзДин Хайфэн
28пзЧжан Чендун
15пзВан Цюмин
13пзИнь Хунбо
11нпМохамед Буя Турай
10нпМаркос Винисиус Амарал Алвес
16нпРикардо Гуларт
1врДу Цзя
13зщЧжэн Кайму
30зщЛю Ян
15зщФеликс Бастианс
14зщЖун Хао
6пзЦзярунь Гао
33пзYue Song
22пзХао Го
17пзХуэй Цзякан
7нпФранк Ачеампонг
16нпРуофань Лю
Запасные игроки
9нпДун Сюшэн
3зщЧжао Юйхао
6пзЛо Сэньвэнь
20нпХуацзе Гао
22врВэньи Чи
27зщЦзин Лю
2зщЦзуньчжэ Чжан
24зщYu Zhang
14пзФэн Ган
26пзВэнцзюнь Цзян
31пзСюй Тяньюань
17нпShipeng Luo
8нпСяо Чжи
21зщЙинцзи Чжао
11нпВэйцзунь Се
24пзТаою Пяо
32нпЮаньцзе Су
27врШанкунь Тэн
35зщJingxuan Lan
26зщЧэ Шивэй
5зщТяньюй Цю
28зщТан Вансун
2зщЧжэнхао Ван
23пзЮмяо Цянь
События матча
32'
Франк Ачеампонг
32'
Сяо Чжи
36'
Рикардо Гуларт
Мохамед Буя Турай
46'
Цзярунь Гао
46'
Йинцзи Чжао
46'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
47'
Дин Хайфэн
62'
Инь Хунбо
62'
Дун Сюшэн
64'
Хао Го
64'
Вэйцзунь Се
76'
Хуэй Цзякан
76'
Руофань Лю
76'
Таою Пяо
76'
Юаньцзе Су
78'
Маркос Винисиус Амарал Алвес
78'
Чжао Юйхао
78'
Хуэй Цзякан
84'
Ван Цюмин
84'
Мохамед Буя Турай
84'
Ло Сэньвэнь
84'
Хуацзе Гао

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:2 Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2 Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 0:019 ′ Циндао
Гуанчжоу 0:019 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк