27 августа 2020 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Шицзячжуан Эвер Брайт
Бэйцзин Гоань
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Дуглас Алан
Ким Тайянь
34'
Мурики
Цзан Ифэн
64'
Стопилла Сунзу
Матеус
73'
Седрик Бакамбу
Стартовые составы
14врШао Пулян
3зщЦао Сюань
13зщСтопилла Сунзу
33зщШихао Пяо
18пзЧжэн Чжиюнь
15пзВан Пэн
8пзРомуло
22пзJiyu Zhong
11нпМурики
10нпМатеус
7нпЦзан Ифэн
25врКуань-Бо Го
24зщФань Ян
27зщГан Ван
2зщКим Мин Джэ
18пзКим Тайянь
10пзЧжанг Сичже
21пзХонатан Виера
23пз Никлас Йеннарис
19нпДуглас Алан
17нпСедрик Бакамбу
22нпЮй Дабао
Запасные игроки
21пзПу Чэнь
4пзZitong Chen
9нпOscar Taty Maritu
29врХань Фэн
30зщChongchong Ma
6зщЯн Юнь
32пзЧэнь-Цзэн Тайлан
28пзЮйбяо Дэн
20пзXinyu Liu
17пзВан Цзыхао
23нпYiming Yang
27нпZiming Liu
1врХоу Сэнь
7пзДжон Сетер
3зщЮй Ян
26пзПэн Лю
4зщЛи Лэй
16зщЦзинь Пэнсян
29пзДунь Ба
32пзГуобо Лю
11пзЛукас Фернандо
20нпЦимин Ван
39нпДа Вэнь
9нпЧжан Юйнин
События матча
24'
Дуглас Алан
Ким Тайянь
34'
Мурики
Цзан Ифэн
40'
Куань-Бо Го
43'
Дуглас Алан
43'
Хоу Сэнь
44'
Фань Ян
44'
Джон Сетер
46'
Чжанг Сичже
46'
Юй Дабао
46'
Юй Ян
46'
Пэн Лю
47'
Стопилла Сунзу
61'
Jiyu Zhong
61'
Пу Чэнь
62'
Пэн Лю
64'
Стопилла Сунзу
Матеус
70'
Стопилла Сунзу
70'
Zitong Chen
73'
Седрик Бакамбу
82'
Чжэн Чжиюнь
82'
Oscar Taty Maritu
86'
Ким Тайянь
86'
Ли Лэй

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:2 Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2 Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 0:012 ′ Циндао
Гуанчжоу 0:012 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк