2 августа 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Чунцин Лифань
Тяньцзинь Тэда
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Миньчэн Юань
37'
Чжао Хунлюэ
84'
Хонлинь Дон
Коняо Инь
95'
Жун Хао
Стартовые составы
17врСуй Вэйцзе
23зщЧэнь Лэй
3зщШуай Ян
26зщМиньчэн Юань
33зщДилмурат Мавланяцз
20зщЛэ Лю
5зщЦзян Чжэ
31пзХуан Сиян
7пзФэн Цзин
11пзУ Цинь
13нпКоняо Инь
1врДу Цзя
13зщЧжэн Кайму
14зщЖун Хао
5зщТяньюй Цю
28зщТан Вансун
30зщЛю Ян
24пзТаою Пяо
22пзХао Го
3пзЧжао Хунлюэ
10нпЖонатан Апаресидо да Силва
16нпРуофань Лю
Запасные игроки
19зщХуань Лю
14нпТяньпэн Вэнь
18нпХонлинь Дон
4зщХао Луо
16врДэн Сяофэй
28пзDong Cao
24пзKejiang Chen
21пзXingyu Hu
15пзВу Сю
8нпСяо Чжи
15зщФеликс Бастианс
23пзЮмяо Цянь
17пзХуэй Цзякан
29врЯн Ципэн
35зщJingxuan Lan
21зщЙинцзи Чжао
26зщЧэ Шивэй
6пзЦзярунь Гао
20нпХаою Мао
11нпВэйцзунь Се
33Yue Song
События матча
21'
Миньчэн Юань
24'
Чжэн Кайму
36'
Миньчэн Юань
37'
Чжао Хунлюэ
42'
Тан Вансун
45'
Жонатан Апаресидо да Силва
45'
Сяо Чжи
47'
Сяо Чжи
61'
Чэнь Лэй
63'
Чэнь Лэй
63'
Хуань Лю
68'
Таою Пяо
68'
Феликс Бастианс
76'
Хуан Сиян
76'
У Цинь
76'
Тяньпэн Вэнь
76'
Хонлинь Дон
84'
Хонлинь Дон
Коняо Инь
85'
Руофань Лю
85'
Юмяо Цянь
88'
Тан Вансун
88'
Хуэй Цзякан
90+3'
Коняо Инь
90+3'
Хао Луо
92'
Миньчэн Юань
95'
Жун Хао

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:088 ′ Циндао
Гуанчжоу Сити 3:388 ′ Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:0пер. Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс