10 сентября 2020 года, четверг, 15:30 Москва, стандартное время
Шанхай СИПГ
Циндао Хайню
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Марко Арнаутович
Люй Вэньцзюнь 46'
Халк
Ван Шэньчао 85'
Ромен Алессандрини
Вэй Ван |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Цзяшэнь Лю
41'
Zhe Shi
46'
Фу Хуань
46'
Рикардо Лопес
46'
Юй Жуй
46'
Шэнлон Ли
46'
Бажи Маматиль
46'
Цзяньрон Чжу
46'
Марко Арнаутович
Люй Вэньцзюнь 46'
Халк
Ван Шэньчао 58'
Яки Янь
58'
Memetabdulla Ezimet
58'
Ван Дун
58'
Цзюньчэнь Чжоу
70'
Люй Вэньцзюнь
70'
Юй Хай
74'
Шэнлон Ли
80'
Xiang Gao
80'
Клео
84'
Марко Арнаутович
84'
Линь Чуанъи
85'
Ромен Алессандрини
Вэй Ван 90+4'
Халк
90+4'
Биньбинь Чэнь
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шанхай СИПГ | 1 : 0 | 3 : 0 | 4 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 1 | 14 | 10 | 2 | 2 |
|
32 | |
2 | Бэйцзин Гоань | 1 : 2 | 5 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 5 : 1 | 2 : 0 | 14 | 8 | 4 | 2 |
|
28 | |
3 | Чунцин Лифань | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Хэбей Чайна Форчун | 2 : 0 | 3 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 2 | 3 : 1 | 2 : 0 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
5 | Ухань Чжоэр | 1 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0 : 1 | 2 : 2 | 1 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 3 : 0 | 14 | 4 | 5 | 5 |
|
17 | |
7 | Циндао Хайню | 1 : 1 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 3 : 0 | 14 | 2 | 4 | 8 |
|
10 | |
8 | Тяньцзинь Тэда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 14 | 0 | 3 | 11 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |