22 августа 2020 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Иньхао Шэнь (Китай)
Тяньцзинь Тэда
Циндао Хайню
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Цзяньрон Чжу
Вэй Ван
23'
Цзюньчэнь Чжоу
Стартовые составы
1врДу Цзя
30зщЛю Ян
15зщФеликс Бастианс
13зщЧжэн Кайму
14зщЖун Хао
6пзЦзярунь Гао
3пзЧжао Хунлюэ
17пзХуэй Цзякан
22пзХао Го
11нпВэйцзунь Се
16нпРуофань Лю
22врЛю Чжэньли
23зщЦзяшэнь Лю
25зщЦзоу Чжэн
26зщЯгош Вукович
4зщЯки Янь
19пзДжозеф Минала
7пзXiang Gao
10пзРомен Алессандрини
21пзВэй Ван
17нпЦзюньчэнь Чжоу
27нпЦзяньрон Чжу
Запасные игроки
19зщЮэфэн Бай
10нпЖонатан Апаресидо да Силва
8нпСяо Чжи
23пзЮмяо Цянь
24пзТаою Пяо
27врШанкунь Тэн
21зщЙинцзи Чжао
5зщТяньюй Цю
28зщТан Вансун
26зщЧэ Шивэй
33пзYue Song
32нпЮаньцзе Су
30нпMemetabdulla Ezimet
6пзВан Дун
11пзБажи Маматиль
33пзZhe Shi
18врЧжао Ши
58зщXinfeng Fang
5зщZihao Yan
20пзВан Фэй
13пзCheng Wang
15пзJianwen Wang
32пзЯн Юй
37пзJiangshan Yao
События матча
12'
Яки Янь
14'
Цзяньрон Чжу
Вэй Ван
23'
Цзюньчэнь Чжоу
46'
Цзярунь Гао
46'
Вэйцзунь Се
46'
Юэфэн Бай
46'
Жонатан Апаресидо да Силва
53'
Чжэн Кайму
59'
Хуэй Цзякан
59'
Сяо Чжи
66'
Цзюньчэнь Чжоу
66'
Memetabdulla Ezimet
78'
Яки Янь
78'
Ван Дун
79'
Цзяньрон Чжу
79'
Бажи Маматиль
80'
Руофань Лю
80'
Юмяо Цянь
81'
Чжао Хунлюэ
81'
Таою Пяо
85'
Xiang Gao
85'
Zhe Shi

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:1пер. Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2пер. Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк