28 сентября 2020 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:0
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Чунцин Лифань
Шанхай СИПГ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Миньчэн Юань
Марсело Сирино
Стартовые составы
1врЙеерцзети Йеерцзати
3зщШуай Ян
26зщМиньчэн Юань
5зщЦзян Чжэ
4зщХао Луо
11пзУ Цинь
31пзХуан Сиян
7пзФэн Цзин
22пзМарсио Аугусто да Силва Барбоса
10нпМарсело Сирино
30нпФернандиньо
12врВэй Чэнь
3зщЮй Жуй
2зщЧжан Вэй
21зщЮй Хай
5зщШи Кэ
16пзМираметьян Муцзеппер
6пзЦай Хуэйкан
24пзВэньцзе Лей
15пзЛинь Чуанъи
17нпБиньбинь Чэнь
11нпЛюй Вэньцзюнь
Запасные игроки
33зщДилмурат Мавланяцз
20зщЛэ Лю
13нпКоняо Инь
18нпХонлинь Дон
17врСуй Вэйцзе
23зщЧэнь Лэй
28пзDong Cao
24пзKejiang Chen
21пзXingyu Hu
15пзВу Сю
59нпLei Huang
14нпТяньпэн Вэнь
19пзАарон Муй
7нпМарко Арнаутович
9нпРикардо Лопес
1врЯнь Цзюньлин
28зщХэ Гуань
4зщВан Шэньчао
13зщВэй Чжэнь
40пзChunxin Chen
30пзBoyan Jia
18пзЧжан И
8пзОскар
10нпХалк
События матча
14'
Хао Луо
18'
Чжан Вэй
26'
Биньбинь Чэнь
38'
Миньчэн Юань
Марсело Сирино
59'
Цай Хуэйкан
59'
Линь Чуанъи
59'
Биньбинь Чэнь
59'
Аарон Муй
59'
Марко Арнаутович
59'
Рикардо Лопес
63'
Хао Луо
63'
У Цинь
63'
Марсио Аугусто да Силва Барбоса
63'
Дилмурат Мавланяцз
63'
Лэ Лю
63'
Коняо Инь
90+3'
Фэн Цзин
90+3'
Хонлинь Дон
90'
Цзян Чжэ
92'
Йеерцзети Йеерцзати

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:288 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:288 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк